Девочки, доброго дня! У меня сегодня был перенос 5- дневочки. Я конечно не в первый раз, но уже не помню, как себя вести🤭🤗 что кушать-раньше, помню, говорили, что нужно кушать свежий ананас для прикрепления? Поделитесь советами🙏
Лучший ответ
Казань
Юлия, спасибо, будем ждать положительного результата🙏❤️
0
07.06.2025
Ответить
Кушайте всё что хотите, пешие прогулки. Я с 2 ДПП вышла на смену, очень хорошо разгрузила голову.
0
07.06.2025
Ответить
Кушать любимую еду, гулять, быть в хорошем состоянии и не нервничать ☺️
0
07.06.2025
Ответить
Ни ананас, ни что-либо еще именно прикреплению не поможет) все зависит от подготовки и от вашего эмбриончика)