Всем привет! После пункции назначили ипрожин (по 200 3р/д.). 1.06 сдавала прогестерон - результат 53нг/мл, 3.06.25 был перенос 1 эмбриона. Назначили утрожестан (по 400 2р/д). сдала прогестерон 5.06 - результат 7.7нг/мл. Добавили Пролютекс уколы. Пока нашла где купить, успела сделать только 1 укол, но в тот же день (вчера) кровотечение началось, не скудное, но и не сильно обильное. Думаю, что наверное это месячные начались из-за низкого прогестерона. Хотелось узнать мнение, стоит ли отменять всё, или всё таки надежда на прикрепление эмбриона еще есть? может у кого были такие случаи? Сегодня 6й день после переноса. На второй день после переноса тянуло низ живота как при месячных, а вчера и сегодня живот не болел.
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Сделайте тест и сдайте кровь❤️будет понятно, пока ни в коем случае не отменяйте поддержку
Вы транексам выпили?
0
08.06.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Юленька, Транексам не назначали. Это кровоостанавливающее?
0
08.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Айка, да. Он должен обязательно быть в аптечке после переноса. Очень странно почему Ре не назначила вам, уточните. Обычно мощно поднимают прогестероновую поддержку и пьют транексам.
0
08.06.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
У меня вечером 6 ДПП начались кровянистые выделения, но тест был положительный, то есть это имплантационное кровотечение! Сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы не перепутать. Так как на этот день могут быть имплантационные выделения.
0
08.06.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Надежда, насколько обильные они могут быть? в интернете пишут с чайную ложку. У меня больше
0
08.06.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
Айка, а Вы тест делали? У меня почти, как менструации начинались. Но выраженность может быть разная. Надо тест сделать на беременность, лучше эвитест или клеа блю неэлектронный.
Я не знаю,что у Вас. Не хочу Вас зря обнадёживать.
0
08.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Айка, не рано, у вас же пятидневочка, вполне уже эвик даст бледную полосочку. Хгч можно уже завтра сдать, у меня с трехдневочкой на 7дпп был хгч 29 и естественно с 5дпп свои полосочки на тестах❤️🙏🤞
0
08.06.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Ксения , сделала вот сейчас. Отрицательный :( похоже и правда пролёт...
0
08.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Айка,у меня на 7дпп пошли алые выделения,я испугалась и изрыдалась,думала кровотечение..не могла дозвониться до врача.Спамли девочки здесь в Бебиблоге,девочки спасибо!Выпила 2транексама через часа 2как в аптеке достали,и врач назначил доп укол пролютекс(три дня колола по 2уола продютекс помимо утрлжестан200вагинальнл и три дня пила транексам по 1т 3раза в день.Верю что все будет норм.Вам удачи и чтоб все получилось
0
08.06.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
У меня обычно месячные начинались на 24-26 день цикла. Перенос эмбриона был на 22 день цикла - это не считается поздно?
0
08.06.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Ничего отменять нельзя, свяжитесь с врачом, может это имплантация
0
08.06.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Девочки, всем спасибо за ответы! В этом цикле у меня всё таки пролёт.. Но надеюсь в следующий раз получится. Всем желаю удачи, пусть всё получится! :)
0
09.06.2025
Ответить
Иркутск
Уколы быстро поднимают. Я колола маслр прогестерон 2,5 утро вечер.
0
08.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Вена
14дпп при положительном хгч прогестерон был 5ng что очень мало,добавили уколы ,родила дочу
0
08.06.2025
Ответить
Мама мальчика (24 дня)
Москва
У меня на 7дпп месячные уже стучались и хгч 0,6 был
0
08.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Сдайте ХГЧ на 7 ДПП, будет понятно по поводу имплантации.
0
08.06.2025
Ответить