Так все таки умеют у нас делать ЭКО или нет?
Интересны случаи удачного ЭКО в Ростове при низком амг и возраст 35+.
Мне 37, амг уже 0.5.Делала в Питере и Краснодаре.Питер настимулировали 3 клетки (хотя по узи 5-8 всегда). 1 бласта ,не прошла пгт. Краснодар -8 фолл.,6 ооцитов,3 незрелые,из 3 оплод 2. ВОт жду 5 дней что останется. И вот я думаю , есть ли смысл в этих поездках, если супер результата нет и в именитых клиниках.
К сожалению, с такими показателями брать только попытками с ПГТ. Караульте тот самый фолликул, ждите тот самый эмбрион, других рецептов тут нет. Он может случиться и на третьей стимуляции, и на десятой. У меня тоже не сразу получилось смириться с мыслью, что дело не во врачах, клиниках, средах или препаратах, а в биологии, к сожалению. Хотя, конечно, поискать клинику с сильной эмбриологией и врача с более индивидуальным подходом все же стоит, шансов больше, чем в общем потоке. Удачи вам, пусть в этот раз получатся хорошие малыши 🙏