Ребят!!! Скажите пожалуйста!!!
Кто нибудь сдавал кровь на хгч на 4дпп и она была отрицательной? Но потом все было хорошо?
Пожалуйста, напишите только те, кто сдавал хгч на 4дпп.
Не нужно писать, что это рано и тд и тп...
Ребят!!! Скажите пожалуйста!!!
Кто нибудь сдавал кровь на хгч на 4дпп и она была отрицательной? Но потом все было хорошо?
Пожалуйста, напишите только те, кто сдавал хгч на 4дпп.
Не нужно писать, что это рано и тд и тп...
Одно могу написать ,было 3 переноса , первый с 4 дпп тест положительный итог бхб. 2 переноса без имплантации - тесты отрицательные соответственно. Но у некоторых действительно бывает ХГЧ разгоняется дольше , с 5-6 ДПП. Поэтому шанс ещё есть
Я на 3дпп сдавала по нолям было, тест ток к 5дпп вечер показал слабую тень, а на 6дпп хгч начал рости, сейчас 21дпп все хорошо) видите динамику)
Ну я сдавала 4 дпп, там было около 2 что-то.

Я сдавала в первый раз на 7 ДПП. Были 30. Думаю, что на 4 ДПП было бы отрицательно. Сдавать слишком рано нет смысла.