Елена → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ жду девочку, 8 неделя Москва 7дпп 👀оно? Ледичек и фемитест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ RinaRi Мама мальчика (3 года) Хабаровск Красивые полосочки🥹✨ Ярчайте и растите🙏🏻🤞🏻 0 10.06.2025 Ответить Елена Мама девочки (4 месяца) Москва RinaRi, спасибо 🥹 0 10.06.2025 Ответить Ася Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону Оно-оно🥹🌸 0 10.06.2025 Ответить Елена Мама девочки (4 месяца) Москва Ася, 🥹🥹🥹8 лет бесплодия... Хоть бы!!! 0 10.06.2025 Ответить Ася Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону Скоро мама, у нас тоже почти 8, 7,5лет, и вчера я впервые увидела свои полоски🙏🏻 0 10.06.2025 Ответить Елена Мама девочки (4 месяца) Москва Ася, 🥹хоть бы у нас получилось! 0 10.06.2025 Ответить Ася Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону Скоро мама, помолюсь за нас обеих🙏🏻🙏🏻🙏🏻 0 10.06.2025 Ответить Юленька Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань Еще как Оно😍🤞👶🏻ярчайте и рождайтесь в срок❤️ 0 10.06.2025 Ответить Наташа Тюмень Это оноооо😎💪 0 10.06.2025 Ответить Kitten планирую беременность Узловая Прям оно-оно!!!!! 🌹. Удачи вам 0 10.06.2025 Ответить Сидела женщина скучала... Новая напасть, тесты не ярчают (6 дпп). Тест молчит Похожие записи 7дпп 7ДПП 7дпп 7дпп 7ДПП Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Красивые полосочки🥹✨