Привет.
Идет 13ый день стимуляции, на минимальной дозе Пурегона, 150. Еще Колю Хумог и Цетродид. После первого укола Цетродида опух живот, вырос как бы. И не проходит. Видно, что это будто лишняя жидкость в животе. Когда стоит бить тревогу и ложиться под капельницы? Врач ничего не говорит пока. Как было у вас, расскажите
Зачем куда то бежать сейчас, синдром гиперстимуляции если и будет, то после пункции. Терпеть, пить чистую воду, есть белок, ни в коем случае не напрягаться, вот вообще, лежать и все, даже наклоняться не надо. У меня было 40 фоликулов, мне даже шнурки завязывать запретили строго.