Беременность 10 недель, прибавки в весе не было но появились ужасные отеки на лице😩🥲 Ем очень мало т.к. токсикоз, сладким и соленным не увлекаюсь, не понимаю откуда они берутся 🙄 Уже дошло до того что не могу на себя в зеркало смотреть 😩 Девочки чем спасались от отеков в беременность?
Лучший ответ
У меня такое было в первом триместре именно. Отекшее лицо. Но в моем случае проблема была в том, что подскочил ттг резко на фоне беременности и начался гипотиреоз. У вас Ттг в норме?
0
11.06.2025
Ответить
от самого токсикоза кстати как такового можете взять полисорб еще попробовать попить, меня выручало
0
14.06.2025
Ответить
Бруснивер пила,эффект заметила уже на третий день,в прошлую беременность Спас бруснивер,вообще без отеков даже к концу беременности
0
11.06.2025
Ответить
У меня были отёки из-за недостаточного потребления воды, тк тошнило даже от нее
0
11.06.2025
Ответить
Достаточное количество воды + умеренная физ активность + лимфодреннаждный самомассаж области ключиц, шеи, лица, головы