Войти

Передам эмбрион в донорство

Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Огласите это решение в клинике эко, у них есть базы, тех кто согласен на донорский материал

0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Саша, они отказывают там как муж по возрасту не подходит .((( эмбиончик хороший сильный
0
11.06.2025
Vona
Планирую Москва
Даша Михайлова, разместите еще на форуме беби план, есть там отдел отдам в дар донорский эмбрион. Там очень часто одинокие девочки ищут в дар и берут.
0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Vona, мне почему- то не зарегистрироваться там , буду еще пытаться , спасибо,очень хочется дать жизнь эмбриончику
0
11.06.2025
Vona
Планирую Москва
Даша Михайлова, пытайтесь. Там девочки очень ищут. Просят.
0
11.06.2025
АннаБелла
Планирую Москва
Даша Михайлова, а если вы сами найдете пару, кому подарить, тогда это можно будет несмотря на возраст мужа? возраст био родителей в клинике, куда обратится пара, не будут проверять?
Почему спрашиваю - в клинике при подписании договора нам сказали, что мы не сможем подарить эмбрионы, если захотим. Мол по закону мы выступать будет как доноры, а есть постановление, по которому доноры должны быть 18-35.
0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
АннаБелла, мне сказали что по дороговоренности с папой я смогу передать эмбрион по обоюдному согласию . Дали мне месяц на решение этого вопроса/ боюсь я никого не найду . И эмбрион уничтожат
0
11.06.2025
АннаБелла
Планирую Москва
Даша Михайлова, поняла, спасибо! информации мало по этому вопросу, поэтому решила узнать, что вам сказали.
Посмотрите еще форум "пробирка" и вот тут были ссылки на разные тг про эко, вдруг где ищут донорские https://www.babyblog.ru/user/kamirenelis/59259
надеюсь, вы найдете достойных людей для вашей крошки!
0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
АннаБелла, спасибо большое, поищу в телеграмме в этих группах
0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Даша Михайлова, очень больной вопрос для меня . Если бы не болезнь почек было бы все проще . А так это большие риски
0
11.06.2025
Лиза
Планирую Тверь
Даша Михайлова, вы зря так думаете. Тут время от времени ищут в дар эмбрионы. Просто сложно мониторить все сообщения и вы можете "разминуться" с тем кто ищет. Попробуйте через поиск тут поискать сообщения тех, кто хотел взять. Напишите им, вдруг они ещё в поисках.
Или время от времени дублируйте свое сообщение, чтобы увеличить шанс. Мы рассматриваем вариант взять в дар эмбрион (у нас нет предрассудков), но пока пробуем всё-таки со своим материалом. Так что люди есть, кто хотел бы взять, пусть их и немного
0
11.06.2025
катя
Санкт-Петербург
Даша Михайлова, нашли?)
0
16.06.2025
Vona
Планирую Москва
Саша, да у них есть базы и они его продадут. А она хочет подарить
0
11.06.2025
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

А сурмаму вы не потянете?

0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Марина, не потяну 3,5 миллиона . Еще дочку надо растить на что то . А так двое будут это надо в кредиты залезать
0
12.06.2025
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
Даша Михайлова, я слышала, в Грузии дешевле, в Белоруссии.
0
12.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Марина, клиника в Санкт Петербурге. Это надо с Грузии или с Белорусии ее везти сюда . Я поищу в интернете конечно / но думаю это не реально на практике
0
13.06.2025
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
Даша Михайлова, нет, наоборот. Это надо свой эмбрион везти в ту страну.
0
14.06.2025

А это точно разрешено у нас в стране? По моему нельзя эмбрионы передавать

0
11.06.2025
Vona
Планирую Москва
Марина Мирончик, можно.
0
11.06.2025
Даша Михайлова
Настенька , 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Марина Мирончик, можно передавать сказали искать пару
0
11.06.2025

Не поняла причём тут баллы апгар))) Это ведь просто оценка ребенка при рождении (дыхание,цвет кожи и тд) такое ощущение что те кто родились ниже баллами ,не очень. Баллы апгар вообще никакого отношения к качеству эмбриона не имеют)) Если в родах случилось например тугое обвитие (как у нас например) и мы родили 6-7 баллов потому что дыхания не было и цвет кожи и тд не дали нам этих баллов,это ж не значит что эмбрион слабый,плохой и тд

0
11.06.2025
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Какое замечательное решение❤️ у нас к сожалению нельзя было так. Пришлось просто утилизировать наши 9 снежинок 😥

0
11.06.2025
Будем искать сурмаму. С чего начать? Отзывы по сурмамам

Похожие записи