Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 15 лет), планирую беременность Ижевск

Снова пролет...

планирую беременность Брянск

Да у меня походу тоже пролет сегодня 7дпп тесты чисты. В пятницу на хгч. Но мне теперь надо заново стимулироваться

0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Анастасия, вот у меня на 7 дпп утром тест чистый был, а вот сегодня мизерные, но цифры. Обычно если нет, то 0,5 пишут. Да блин, завтра утром ещё раз сдам, чтобы уж совсем успокоиться. А у тебя ещё время есть, простимулируйся
0
11.06.2025
планирую беременность Брянск
Ольга , время то есть. Но это уже будет 6 стимуляция
0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Анастасия, 🫂Ещё есть надежда у тебя
0
11.06.2025
планирую беременность Брянск
Ольга , ну а куда деваться. Бьёмся до последнего. Только если хочу в этом году ещё раз только платно. Квоты кончились. Вот думаю план как быстро собрать нужную сумму
0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Анастасия, ты сильная, у тебя точно всё получится 🙏
0
11.06.2025
планирую беременность
Анастасия, 😭💔
0
11.06.2025
планирую беременность
Анастасия, 😭😭
0
11.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет), планирую беременность Москва

Я с вами. Сег.11дпп, второй день льют месики через поддержку по своему графику. У них своя жизнь и мои планы их не интересуют. На 7дпп хгч 0, с 8дпп мазня и как итог месики. Была идеальная отличница пятидневка. Я после гистеры, эндометрий божественный.

0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Лерка, вот и я после гистеры, эндометрий идеальный.Вот теперь я вообще не понимаю причину 🤔 😭Даже слёз нет сейчас... Единственное, что можно сделать вывод, имплантация была, как и в предыдущие переносы...
0
11.06.2025
Ольга , значит что-то с эмбрионами
0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Ирина, может быть..
0
11.06.2025
планирую беременность Москва
Лерка, а вы пгд делали? У нас молодой донор. Но мы все равно решили делать пгд. И в итоге из 4 эмбрионов 2 с поломками.. Вот тебе и молодой донор...
0
11.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Vona, я скептически отношусь к пгд. Нет, не делали.
0
11.06.2025
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Оля, пусть следующий раз будет победным♥️ верю в вас с малышом🥰

0
26.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Валерия, спасибо 🌹. А я уже перестаю верить 😔
0
26.06.2025
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань
Ольга , я понимаю тебя...держись, соберись 💋 💜 может и не надо очень "очаровываться, чтоб потом не разочаровываться", но на лучшее надеяться)
0
26.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Валерия, спасибо тебе за поддержку ❤️Ре сейчас ещё глубже капать начала, взяла мазки-в Москву отправила. 8 июля биопсия на игх-исследование. Перенос планируется не раньше сентября. Посмотрим....
0
27.06.2025
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань
Ольга , вот и хорошо. Пусть капает!!! Пусть позже, лишь бы результативно! Обнимаю тебя💋
0
27.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Валерия, 🫂😘❤️
0
27.06.2025
планирую беременность Москва

Блин, как же это страшно все и грустно. Обнимаю вас! Я вот тоже сегодня сдала и на 6 дпп 10 всего пришёл хгч. И не знаю, след от укола или что..

0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Булочка, 🫂Только динамика у вас покажет. Мне Ре тоже сказала пересдать в пятницу, а у меня прогинова кончилась и я не хочу покупать. Оставлю только утрик...
0
11.06.2025
планирую беременность Москва
Ольга , это да. Скоро седая вся буду уже 🫠
0
11.06.2025
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Моих оставшихся 6 отличников после 2 переносов пролетных отправили на пгт. К переносу годных 0. Обязательно сделайте пгт, чтоб зря не мучить себя гормонами. Очень вам сочувствую. Каждый пролет переживаю тяжело. Даже имплантации нет у меня.

0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Ирина, к сожалению, пгд не вариант. Пробую с оставшимися 4-мя. Не получается-закрываю тему ЭКО...
0
11.06.2025
планирую беременность

Оль ну как так??? 💔💔💔

0
11.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Хомячиха, 😭😞😞😞
0
11.06.2025
Хгч 16 дпп трехневочка 19ДПП

Похожие записи