Добрый день! Возник такой вопрос.
Если хгч удвоился, но в итоге замер, значит в окно попали?
7дпп -27, 9дпп-50 11дпп-56.
Могли не попасть в окно?
Весь перенос был ЗГТ на блокаде.
Добрый день! Возник такой вопрос.
Если хгч удвоился, но в итоге замер, значит в окно попали?
7дпп -27, 9дпп-50 11дпп-56.
Могли не попасть в окно?
Весь перенос был ЗГТ на блокаде.
Если было прикрепление, значит попали в окно имплантации, на згт этот процесс легче контролируется чем в ец.
Мне Грибанова говорила что если хгч больше 50 , значит произошла полноценная имплантация. Что-то не дало эмбриону дальше развиваться.
Если бы не попали в окно имрл, то Хгч был бы 0.
Эмбрионы прекрасно прикрепляются в трубах, в брюшине, где вообще нет никаких «окон» 😁 поэтому беременность срывается или из-за крови, эмбриона или проблемы в самом эндометрии
Вот что на подобный вопрос мне ответила девушка