Добрый день. Прочитала информацию о том, что при плохой подвижности, а у нас было 0%, не используют чип. У нас же был использован, могло ли повлиять на плохой результат с выходом эмбрионов действительно? Прогрессивно подвижных 0% было в этом протоколе , о котором речь.
планирую беременность
Ярославль
Микрофлюидика при астенозооспермии
Мама мальчика (4 месяца)
Красноярск
На плохой результат по эмбрионам влияет сам мужской фактор. Как только убираешь МФ, улучшается и выход по эмбрионам. Вам нужен грамотный андролог.
0
16.06.2025
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Ярославль
В бой идут одни бабки, астанозооспермия мы прочитали не такой серьезный мф 🤔 могло ли это повлиять
0
16.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Красноярск
Дождик , естественно. Ничего несерьёзного в этом деле не бывает))
0
16.06.2025
Ответить
Москва
Сам по себе мужской фактор мог повлиять на эмбрионы. Вам хороший андролог нужен для консультации. Мы убирали мужской фактор в первую очередь, муж у Мельника был. Когда сг стала нормальной , то заморозили хорошую сперму
0
16.06.2025
Ответить