Девочки, у кого-нибудь была диарея на фоне стимуляции пурегоном? Возможно я еще что-то не то съела в кафе, но лоперамид чтобы остановить понос боюсь пить( не знаю можно ли). Сегодня второй день стимуляции
Пурегон и диарея
может быть сьели что-то, но лоперамид я бы конечно не рисковала, полисорб можно безопасный попить
0
15.06.2025
Ответить
Самара
Виктория Муромцева, репродуктолог разрешила. Но я в итоге ничего не пила, меня отпустило на следующий день, слава богу. Золовка ела то же что и я, у нее все было ок
0
15.06.2025
Ответить