Войти

Моя вторая стимуляция

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Стимуляция клостом? Я думала его уже не используют в процедуре эко.

У нас с вами один возраст и одни исходные данные. Из 3 росших взяли 1 фолликул. Через 1,5 месяца я уже увижу его лично.
Вам желаю тоже увидеть своего кроху 🤗
0
13.06.2025
Ириска, скажите, в какой клинике вас вели?
0
13.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
Кристина, в ПЦ
0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Ириска, здорово, что у вас так все хорошо получилось! Надеюсь, и я у меня так будет🙏 лёгких Вам родов!
0
13.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

У меня на клосте тоже только один вырос! Желаю удачи, пусть оплодотворится и хорошо растет 🌹

Мы в следующем протоколе вернулись к связке гонал+перговерис
0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Моня, у меня в первом протоколе был перговерис + летрозол, 3 штуки получили
0
13.06.2025
планирую беременность Москва

Странный выбор для низкого амг.

У меня низкий. Колола пурегон + мериоферт. Созрели все, все пунктировали.
0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Катерина , может цикл такой попался, не знаю🤷
0
13.06.2025
планирую беременность

Держим за вас кулачки , Пусть все получится 🙏🙏🙏

0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
ЯНочка , спасибо 🙏
0
13.06.2025

Держу за вас пальчики!!! Пусть это будет ваш малыш!

0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Кристина, спасибо ❤️
0
13.06.2025
планирую беременность Москва

Держу за вас кулачки. Пусть все будет хорошо.

0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Лиза2316, спасибо, очень на это надеюсь
0
13.06.2025
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Желаю вам удачи, пусть ваша крошка будет отличного качества

0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Люция , спасибо большое!
0
13.06.2025
планирую беременность Уфа

Звонил вчера эмбриолог, эмбриончик получился, ждём до 5 дня🙏

0
15.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!🙏

0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Александра, спасибо!
0
13.06.2025
планирую беременность Уфа

Удачи!

0
14.06.2025
планирую беременность Уфа
Agneshka, спасибо
0
15.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Удачи!

0
13.06.2025
планирую беременность Уфа
Ксения , спасибо!
0
13.06.2025
Когда берут в крио протокол после пункции? Цетротид капелька пролилась

Похожие записи