Сегодня 5 сутки после пункции, врач обещал результаты на 5-6 сутки.
Сама ему не пишу чтоб не нервировать. И откровенно страшно. Время застыло. Все дни как то я смирилась что новостей не будет и почти не думала. А сегодня все. Что там с моим эмбриончиком? Хорошо ли, что до сих пор ничего не написал? Если бы развитие прекратилось ну сказал бы же сразу? Завтра 6 сутки, может быть такое, что только завтра сообщит? Ой девочки...