Войти

9 день стимуляции или как я стала злобной булочкой

Мама двоих (19 лет, 1 месяц) Брянск

Гормоны, мать их ети😂

Обе стимуляции и еще +-неделя после , тоже ходила как злой тролль и готова была съесть всех и каждого 😂но у меня и в месячные такое, вот прям гром и молнии.
Муж привык даавно и старается в эти дни не разговаривать даже со мной, ибо вот прям одного слова достаточно для взрыва🤷‍♀️а во время стимуляций наоборот лезет успокаивать, пожалеть меня, поддержать, помогает колоть уколы 😁Уж не знаю как у него хватает терпения😬
Я, думаю это все лошадиные дозы гормонов+наши переживания, стресс. Ибо в любые другие дни-я вообще вафелька 😂
0
15.06.2025
планирую беременность Москва
Наталия Мамочкина, значит это нормально, можно законно быть злобной🤣 как же хорошо, что есть этот сайт, а то у меня врач довольно молчаливая, вопросов больше, чем ответов. А тут сразу все понятно💗
0
16.06.2025
Тверь

У меня так было после стимуляции, причем долго недели 2, хотя я ждала этого в саму стимуляцию) взяла больничный и ждала. А оно зараза пришло после. Я просто засыпала на ходу! В прямом смысле слова, голова была как пьяная, давление было никакое. зато в саму стимуляцию скакала и мыла окна 🙆‍♂️за 2 дня до пункции накрыло поганое настроение, все тучи были над нашем домом) 🤣

0
15.06.2025
планирую беременность Москва
ann, ооо, ещё и такое бывает! Надо предупредить мужа, что это надолго, чтобы не расслаблялся🤣
0
15.06.2025
Тверь
Marina Pavlenko, точно) на всякий случай. я не ожидала, так как коллеги все испытывали все это именно в период стимуляции. Поэтому для меня было неожиданностью.
0
15.06.2025
планирую беременность Кострома

У меня третий день стимуляции, как будто кто то выключателем балуется, я то злая, то добрая😂

Мужа предупредила в первый день, он вроде пока не обращает внимания на мои закидоны 😂
0
15.06.2025
планирую беременность Москва
Виктория, вот правда, дай боги терпения нашим мужьям🤣
0
15.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня другая реакция, которая тоже удивила сейчас, во время стимуляции весьма аморфная стала, хотя по жизни тревожник, всё было как-то пофиг. При условии, что были сложности.

0
21.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, у меня тоже под конец был такой эффект, пока держится на второй день после пункции🥲
0
21.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina Pavlenko, у меня после второй пункции сейчас всё благополучно вернулось, теперь у меня паничка, связанная с гиперой🙈
0
21.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, насколько понимаю, что если до этого не было признаков, то после пункции они уже крайне маловероятны, так что всё будет хорошо💗
0
23.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Спите и отдыхайте. Для этого и дают больничные в стимуляции, чтобы девчонки занимались тем, что просит организм.

0
15.06.2025
планирую беременность Москва
В бой идут одни бабки, да, видимо надо успокоиться и полежать) спасибо💗
0
15.06.2025
6ой год планирования - 2025_Upd Девочки.... наш первенький 🥰🥰🥰

Похожие записи