Решила вести дневник, чтобы потом было, что вспомнить.
Сегодня 9 день стимуляции, боялась гиперстимуляции, так как на эко иду из-за СПКЯ, но физически ощкщения вполне нормальные. А вот психологически немного странно. Будто пыльным мешком ударили, сил мало, спать хочется, ещё и злобная стала. А для меня это очень странно: я обычно очень активная и не-злая. Из разряда "что-то идёт не так - пойду куда-то ещё и что-то ещё сделаю, оно само решится". А тут прям докапываться до людей хочется. Такой себе не очень нравлюсь, но по сравнению с другими историями это цветочки конечно.