Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Ктр на 6 недель и 6 дней (эко)

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва
Я уже для себя поняла и вам советую слушать что врач говорит! Не читать что тут пишут негативного, не сравнивать, не смотреть никакие таблицы, не трепать себе нервы! Все у вас хорошо!
0
15.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Алина, спасибо большое 🫶🏻
0
16.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
У меня в эту беременность, правда не эко, на сроке 6,6 ктр ровно 5мм был)
0
15.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Алёна Хаустова, мне уже спокойнее, спасибо 🥹
0
15.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Марина, лёгкой вам беременности 💐❤️
0
15.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Алёна Хаустова, спасибо большое 🫶🏻
0
15.06.2025
Иркутск
А сердцебиение есть? В 5,8 должны были увидеть хотя-бы пульсацию. Если она есть то переживать особо нечего. Но для эко да обычно должно быть день в день. Но не всегда так может догнать к скрининг. Главное это сердцебиение.
0
16.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Чудо 39, да, есть, увидели еще на 5 Нед и 6 дн
0
16.06.2025
Иркутск
Марина, тогда не переживайте если сердцебиение от 130
0
16.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Валенсия
Хорошо все, это же малыш живой, не надо его под таблицы подгонять, они не математически растут и не у всех эмбрионов в 6.6 одинаковый ктр. Отставание на неделю считается абсолютной нормой. Бывает так что потом пойдете в 9 недель а там 9+4) у меня у самой так было
0
15.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Ania Cherepanova, спасибо большое 🤞🤞
0
15.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород
У меня на сроке 7+2 ,всего на 1 мм побольше был ктр
0
15.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Аня, спасибо 🫶🏻
0
16.06.2025
Мама мальчика (2 года)
На 26 дпп был 4,7.
0
15.06.2025
Мама мальчика (2 года)
Все_будет_хорошо, соврала случайно)). Был 5,4. Но тем не менее, меньше вашего
0
15.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Все_будет_хорошо, спасибо большое
0
16.06.2025
15 дпп и плодное яйцо.Помогите🙏🏻 Узи на 3 дц. Видно ли полипы?

Похожие записи