Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Узи на 3 дц. Видно ли полипы?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
У меня не нашли полипов ни на УЗИ, ни на экспертном УЗИ, ни даже на гистере их не увидели. Только гистология пришла "железисто- фиброзный полип". Так что, если есть такие подозрения, лучше не терять время, а идти делать нормальную гистеру.
0
16.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
В бой идут одни бабки, я пока не в активном планировании , это была случайная находка после родов
0
16.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
В бой идут одни бабки, но перед первой беременностью было так же, микрополипы при рдв
0
16.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Анна , ну тогда чего париться об этом. Уже всё знаете, что ваш эндик к этому склонен, перед планированием сходите, опять всё снимите, да и точно не будет полипов. Я также планирую делать в будущем 🤣
0
16.06.2025
планирую беременность Краснодар
Я пыталась найти полип в разные дц на протяжении 3х месяцев (пока занималась подготовкой и самой стимуляцией в протоколе) - он нигде не дал четкой картинки, лишь непонятное потемнение. Пошла на оф.гистероскопию, а там уже в самом устье трубы его нашли, спрятался, гад. Удалили. Теперь все чисто.
0
16.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Верю в чудо, у меня просто уже была гистера, наркоз я не очень переношу:( а если делать, то с рдв, но блин без наркоза с рдв это кошмар 😁🥲
0
16.06.2025
планирую беременность Краснодар
Анна, вот в третий раз полип был маленький (3-4мм), потому его по УЗИ не могли разглялеть. А оф.гистера делается без наркоза, и если обнаруживают что-то незначительное- отрезают сразу. А какой наркоз вы не очень? Внутривенный или эндотрахиальный не переносите? У меня было наркозов штук 10 точно, дак вот все зависит от качества препаратов, где-то я думала, что сдохну, а где-то за 10 минут отходила, вставала и была огурцом.
0
16.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Верю в чудо, внутривенные все были и тошнило просто ужасно потом и после пункции и после гистеры :(
0
16.06.2025
планирую беременность Краснодар
Анна , ну тошнить-это не блевать, что делала я, особенно когда нечем и тебя выворачивает кишками наружу :)))) такая реакция обычно у стрёмного наркоза. В одной и той же организации делали разные наркозы (разные анастезиологи-эффект везде разный). Попросите эндотрахиальный, от него в момент просыпаешься со светлой головой. Подышал в масочке, убрали, открыл глазки и все, проснулся счастливый :)
0
16.06.2025
планирую беременность Тверь
УЗИ такая вещь, в которой очень много зависит от глаз смотрящего. Кто-то увидит, кто-то не увидит, а кто-то увидит то чего нет🤷 ну вам верно тут написали, полипы бывают разные, не всегда они "деформируют" внешнюю структуру эндометрия. У меня в заключении гистероскопии было "без патологий", в том числе никаких полипов, а заключение гистологии пришло "полип". Т.е. эндометрий сам по себе был по составу как полип 🤷
0
16.06.2025
Москва
Пятых хороший специалист, думаю все увидит. У меня с полипом история другая его никто не видел на узи (Пятых не была, к ней ездила только по беременности), а пайпель показал наличие железистого полипа, на гистере все подтвердили и удалили, следующий цикл после гистеру удача😄
0
16.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Карина, было точно так же! Никто не видел, а было множество микрополипов, после гистеры с рдв дважды забеременела, второй раз закончилось родами сына
0
16.06.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Пятых должна увидеть, у меня только она и находила полипы
0
16.06.2025
Санкт-Петербург
У меня увидели на 3 дц фрагмент полипа 1.5 мм. На гистере подвердился
0
16.06.2025
Ктр на 6 недель и 6 дней (эко) 24ДПП коричневая мазня!

Похожие записи