Девочки, делали уже 2 узи, на 5 дц три цикла назад ничего не видели, два цикла назад на 3 дц репродуктолог сказала «то ли полип, то ли синехия»
репродуктолог не мой, а заменяющая врач была, поэтому мало информации я получила как-то.
Но она направила на экспертное узи на 3дц, можно ли увидеть полипы и синехии? Записалась я к Пятых.
везде просто пишут про 5-7 день цикла