Беременный привет
Я БЕРЕМЕННА !Девочки, всем беременный привет.
С последнего поста сходила на УЗИ уже дважды, один раз, чтобы увидеть эмбриончик, второй для спокойствия (ездила в мини-путешествие), чувствовала себя прекрасно, но было много активности, поэтому решила, что лишним не будет.
Нам уже 7.6 недель ❤️
Соответствуем своему сроку по месячным. Все параметры в норме. 🤞🏼
Сердечко впервые услышала в 6.1, непередаваемые чувства, я, конечно, растрогалась. Вчера услышала второй раз уже, решила этот момент запечатлеть на память, теперь хочется переслушивать снова и снова.
На этой неделе пойду вставать на учет. Токсикоз небольшой, подмучивает от голода и после еды немного, сегодня утром, наверное, самое сильное было, думала, что вот-вот и...но обошлось, в остальное время всегда терпимо. Надеюсь, что хуже уже не будет, и постепенно сойдет на нет. Грудь налитая и чувствительная, а при условии, что у меня своя немаленькая, скоро я перестану вмещаться в свое белье 😀🙈
До сих пор привыкаю к мысли, что я уже не одна, иногда думаю "вау, я беременна, внутри меня растет целый человечек".
Родителям пока что не рассказывали, думаем через недельку рассказать. Знают пока только две мои близкие подруги и лучший друг мужа.
Вот как-то так, продолжаем расти и развиваться!))