Нахожусь в иск. климаксе, колола диферелин с 21 дня прошлого цикла. Завтра будет 9день как начались месячные после укола. На узи вчера было все прекрасно но я не верю. Будем делать офисную гистероскопию. Страшно, себя жаль но деваться некуда. Это ничто по сравнению со стимуляциями особенно когда эмбрионы не проходят пгт. Проходили и такое😢
Надеюсь очень скоро состоится мой долгожданный перенос и встреча с крохой🥹♥️
Девочки делал кто нибудь гистеру будучи на диферелине? Так вообще можно?
Делала примерно так же как и вы, на диферелине 3,75 с 21 дня на 12 день цикла. Следующий цикл задержался дней на 10. Значит так можно, за это не переживайте. Удачи вам!