Узи для квоты на любой день?
ЭКО по квоте и полису ОМСДобрый день, открыла приказ 1115, здесь узи годно 2 мес, а не 1 как обычно и нет рамок по дням, можно в любой сделать? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста


Лучший ответ
Анастасия
Все зависит от региона и от конкретной клиники. У меня вот так указано
17.06.2025
Ответить
ЛисаСамурай
Для квоты пойдёт любое недавнее узи, а уже для ЭКО нужно будет сделать в течении 14 дней до вступления в протокол
17.06.2025
Ответить
Tanya
Оба раза случайным образом на 30 д.ц. случайно запись ловила, квоту, как вы читали в моем посте выше вроде бы , получила за 2 дня)
17.06.2025
Ответить
Александра
Мне в ЖК говорили без разницы на какой день цикла, с учётом очередей на УЗИ, тут хоть бы в какой нибудь попасть😅 мне повезло, попала в первой половине цикла,поймала окошко, видимо кто то отменил, поэтому желательно смотреть не только рано утром, но и в течение дня проверять.
17.06.2025
Ответить
Анна
Я для квоты крио делала на 21 дц, квоту согласовали без вопросов.
На квоту ЭКО попала чудом на 7 дц, тоже все норм
17.06.2025
Ответить