В 36 лет, тем более, учитывая, что даже ЭКО не получается, я бы на это не надеялась. У вас всё на грани сейчас. Морфология на грани терато, обьем на грани олиго. А с возрастом будет только хуже. Параллельно пробуйте сами, конечно, но на ЭКО при этом ходите, пока есть что брать.
В бой идут одни бабки, к сожалению, за 3.5 года не было даже подозрения на беременность. Первое эко тоже безрезультатно. Хотя у меня тоже проблем явных нет
Ася, маточный фактор исключили? У нас морфология 3 тоже , самостоятельная бер с первой попытки, второй безрезультатно 3 года уже , скоро наверное уже и 4. Маточный фактор и аутоминка. Вот так вот.
Татьяна, было несколько гистероскопий, полипы удаляли. Последняя гистеро не показала ничего. Как ещё исключить маточный фактор? Делать лапароскопию в целях диагностики не хочу.