Войти

Как расходиться после родов

Пока никуда не ходите, вставайте и стойте только возле кровати. Потом вдоль неё. Только когда будете готовы, по палате. Вставайте всё равно. Ну и поздравляю🎉🎊

0
18.06.2025
МамочкаТроих, спасибо большое ✨
0
18.06.2025
В ожидании чуда, выше пишут про бабку. Поверьте, единицы, кто пархает как бабочка после родов. Все шëркают по коридору вдоль стенки держась. Лишь в день выписки уже ходят прямо.
0
18.06.2025
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Я тоже не могла ходить и ноги сгибать,я как бабка ширкала ими, было очень тяжело. Будто у меня с тазом были проблемы, ещё и зашили наживую все болело,я на кровать там падала,потому что не могла нормально лечь,а сесть целый квест, ногти будто не слушаются и очень тяжёлые были. Было все это где то неделю у меня, но более менее на 4 день я выпрямилась,но ноги также за собой тащила

0
18.06.2025
Mari
Нижний Новгород

Мне разогнуться помогал укол обезболивающего, я все три дня что была в роддоме была в таком состоянии.

0
18.06.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Это воздух попал в брюшину. Ещё и не такая боль может быть. Попросите обезбол. У меня дня 4 точно адские боли были при вдохе. Есть такой синдром, название не помню. Держитесь!

0
18.06.2025

Дышать тоже не могла, вдохнуть глубоко больно было, разогнуться тоже никак... С каждым днем будет немного легче. Вы такое дело сделали!!!!!

0
18.06.2025
Ольга
Сынок, 15 лет 1 месяцПчелёнок, 6 месяцев 26 дней Красноярск

Я первый день согнутая ходила, в 25 лет) и такая была не одна)

0
18.06.2025
Верьте в себя и в свою бусинку или только вперед... Слова благодарности

Похожие записи