Вчера родила, была эпидуралка + наркоз, когда зашивали. Не могу расходиться. При выпрямлении корпуса не хватает воздуха, тяжело дышать, задыхаюсь. У кого так было? За какой срок прошло? Скоро малышку привезут, а я выпрямиться не могу
Пока никуда не ходите, вставайте и стойте только возле кровати. Потом вдоль неё. Только когда будете готовы, по палате. Вставайте всё равно. Ну и поздравляю🎉🎊
Я тоже не могла ходить и ноги сгибать,я как бабка ширкала ими, было очень тяжело. Будто у меня с тазом были проблемы, ещё и зашили наживую все болело,я на кровать там падала,потому что не могла нормально лечь,а сесть целый квест, ногти будто не слушаются и очень тяжёлые были. Было все это где то неделю у меня, но более менее на 4 день я выпрямилась,но ноги также за собой тащила
Мне разогнуться помогал укол обезболивающего, я все три дня что была в роддоме была в таком состоянии.
Это воздух попал в брюшину. Ещё и не такая боль может быть. Попросите обезбол. У меня дня 4 точно адские боли были при вдохе. Есть такой синдром, название не помню. Держитесь!
Дышать тоже не могла, вдохнуть глубоко больно было, разогнуться тоже никак... С каждым днем будет немного легче. Вы такое дело сделали!!!!!
Я первый день согнутая ходила, в 25 лет) и такая была не одна)