Перенос на тонкий эндометрий
Лучший ответ
О, понимаю… была свежая стимуляция и вроде как на ней хорошо растет эндометрий.
Мой кружочек на эндометрий 6,2мм 🙏❤️🤞пусть все получится
У меня тоже самое, не растет после ЗБ. В марте переносили на 7 мм, с пгт, не прижился. Остался олин с пгт, на прогинове и эстражеле 6 мм было, отменили перенос. Физио андрогин делала 10 дней, пиявки вагинально. Этот цикл отдыхаю, попробую на след цикле гормоны, пока пью шалфей. Андрогин в прошлом году помог, естественная Б была, но анэмбриония поставили. Опять чистка, и после совсем плохо с эндометрием. Попробуйте андрогин, все таки был эффект
Мне переносили на 7-7.2, удача 🍀 а вообще врач мне сто раз проговаривала, что главное рецептивность, а не толщина. Она и на 5 переносила и всё было хорошо 👌
гоналом минимальную стимуляцию делают, если не будет расти попробую попросить Ре простимулировать. Читала на нем Э может вырастить лучше. У вас когда стимуляцию делали Э какой был? У меня когда Эко было эндометрий 9 мм был, но подсадки тогда не было, тк на генетику отправили эмбрионы. У нас 3 замершних было, поэтому только после генетики решили переносить.
У меня после пролетного переноса на следующий цикл не вырос эндометрий, планировали крио тогда. Был то ли 6, то ли 7, не помню. Репродуктолог сказала что перенос будет неудачным. Она, конечно, может сделать, но толку не будет, не прикрепиться. А вобще у меня никогда не было проблем с эндометрием. В итоге отложили перенос на месяц, и все получилось
Привет! Немало читала случаев что при 6 удача, но всё индивидуально, точно главное - его структура а не толщина, мне гормоны вообще никогда не помогали его наращивать - организму накакить на них в этой части, и вот данные от ЮЕ: