Девочки давно не писала много новеньких, давайте мене помогать. Ну во первых 11 протокол донорский закончился ригресом. А сейчас спустя 6 лет у меня ХГЧ 58.61 потом 40.00 потом 56.80 на УЗИ ничего не видно. Ничего не болит тесты жутко полосатые, живот округлил я. Давайте помогайте я как всегда всего боюсь. А ы поддержке у меня уколы через два дня гонодотропин и праджисан 200 -3 раза в день
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Челябинск
Радость или
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Нальчик
Я тоже особо не врубаюсь. Но
1. С таким хгч на узи ничего не будет видно.
2. Надо исключить внематочную , поэтому пока просто следите за динамикой.
0
22.06.2025
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Inara, спасибо милая я и наблюдаю и слежу
0
22.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Нальчик
РОМАШКА, пусть у вас все будет хорошо 🙏
0
22.06.2025
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Inara, спасибо милая за пожелания просто на осмотре внематочную исключил врач,а ваши пожелания мне очень нужны я за ними всегда сюда и обращаюсь,вам тоже всего самого наилучшего
0
22.06.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев)
Иркутск
Много непонятного в вашем посте: регресс - это откат назад, но вы пишете про положительный ХГЧ. 6 лет после чего?
0
22.06.2025
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Екатерина, регрес это выкидыш после 11 протокола донорского а сейчас после 6 лет своя, я просто в это сообщество пишу много девочек меня помнят
0
22.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Вв же хгч колите 1р в 2 дня колите, вот его результат вы и видите в анализах и на тестах
0
22.06.2025
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Jane, вы меня извините но если там ничего нет хоть сколько коли ничего не покажет
0
22.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
РОМАШКА, не совсем понимаю, что не покажет хгч? Вы колите хгч, вам в анализе его хвост и показывает, поэтому и результат примерно на одном уровне
0
22.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Стерлитамак
Слишком рано для узи. У меня с показателем 1400 даже не видно ничего
А вы хотите что б при такой маленькой цифре увидели
0
22.06.2025
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Ksu, спасибо вот и наблюдаю динамику
0
22.06.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Вы хгч через сутки колете? Так его и видите в итоге.
0
22.06.2025
Ответить