Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Челябинск

Радость или

Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Я тоже особо не врубаюсь. Но

1. С таким хгч на узи ничего не будет видно.
2. Надо исключить внематочную , поэтому пока просто следите за динамикой.
0
22.06.2025
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
Inara, спасибо милая я и наблюдаю и слежу
0
22.06.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик
РОМАШКА, пусть у вас все будет хорошо 🙏
0
22.06.2025
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
Inara, спасибо милая за пожелания просто на осмотре внематочную исключил врач,а ваши пожелания мне очень нужны я за ними всегда сюда и обращаюсь,вам тоже всего самого наилучшего
0
22.06.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Много непонятного в вашем посте: регресс - это откат назад, но вы пишете про положительный ХГЧ. 6 лет после чего?

0
22.06.2025
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
Екатерина, регрес это выкидыш после 11 протокола донорского а сейчас после 6 лет своя, я просто в это сообщество пишу много девочек меня помнят
0
22.06.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск

Вв же хгч колите 1р в 2 дня колите, вот его результат вы и видите в анализах и на тестах

0
22.06.2025
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
Jane, вы меня извините но если там ничего нет хоть сколько коли ничего не покажет
0
22.06.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
РОМАШКА, не совсем понимаю, что не покажет хгч? Вы колите хгч, вам в анализе его хвост и показывает, поэтому и результат примерно на одном уровне
0
22.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Стерлитамак

Слишком рано для узи. У меня с показателем 1400 даже не видно ничего

А вы хотите что б при такой маленькой цифре увидели
0
22.06.2025
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
Ksu, спасибо вот и наблюдаю динамику
0
22.06.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Вы хгч через сутки колете? Так его и видите в итоге.

0
22.06.2025
Эко, хгч после переноса Хгч

Похожие записи