Сказать что я в шоке,это ничего не сказать.Я ожидала любые цифры выше 1.2,но не ниже.
Готовимся с мужем к эко по омс
Были две беременности ,обе внематочные,трубы удалены.
Разница между беременностями ровно 7 лет,обе с первого раза получились.
Цикл стабильный,овуляция всегда есть,фолликулы всегда есть,5-6 шт в каждом Я
Возьмут ли в ЭКО?
И есть ли шанс на беременность через ЭКО?
ЛГ (10.58) и ФСГ (9.06) в норме
Последняя внематочная была 2 месяца назад.
По ОМС с таким не возьмут, НО! Обязательно нужно пересдать. Я сама увидела такой АМГ год назад и опустила руки. Потом мне врач посоветовала пересдать, уж очень подозрительно было, что без причин за 2 года с 1.8 он упал до 0.8, я послушалась и сдала и пришел результат 1.56, быстро все собрала и подала документы по ОМС! Вот в этом цикле начался мой первый протокол 🙏🏻 не отчаивайтесь и обязательно пересдайте анализ. Читала, что советуют ближе к овуляции сдавать. Результат будет выше. Я правда все три раза сдавала на 3 дц