Войти
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

АМГ 0.81

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По ОМС с таким не возьмут, НО! Обязательно нужно пересдать. Я сама увидела такой АМГ год назад и опустила руки. Потом мне врач посоветовала пересдать, уж очень подозрительно было, что без причин за 2 года с 1.8 он упал до 0.8, я послушалась и сдала и пришел результат 1.56, быстро все собрала и подала документы по ОМС! Вот в этом цикле начался мой первый протокол 🙏🏻 не отчаивайтесь и обязательно пересдайте анализ. Читала, что советуют ближе к овуляции сдавать. Результат будет выше. Я правда все три раза сдавала на 3 дц

0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ульяна, да я уже отчаялась,тк даже труб нету у меня,так все равно был бы шанс хоть какой-то на естественную Б,а тут 0%((
Пересдам позже тогда.
Для меня был шок от того что все в норме,Б были,О хорошая и все такое,а тут такой результат.
Спасибо ❤️
0
22.06.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
★Галинка★, очень вероятна ошибка , да и возраст у вас еще хороший) можно еще и в другой лабе сдать и попробовать все таки к овуляции ближе.
0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ульяна, так и сделаю 🫡
Возможно из-за того что операция была месяц назад,трубу удалили с ВБ.
0
23.06.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
★Галинка★, после операции да может быть. Любой сбой. И лучше не тянуть. Нужно ловить хороший АМГ и подавать доки. У меня АМГ 1.56 и ответ на стимуляцию плохой((( посмотрим, что будет к пункции, но пока 2 фолликула только нормальные
0
23.06.2025
планирую беременность Ла-Корунья

К сожалению, ЛГ и ФСГ не совсем в норме,ЛГ дожен быть в 2 раза меньше, чем ФСГ. Сдавать нужно строго на 2 день цикла.

Ну и 0.8 не приговор, смотря сколько фолликул есть, но и с такими показателями можно родить и не одного здорового ребенка, но потребуется скорее всего несколько программ, зависит от возраста
0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Katja, ну вот узи делала перед беременностью,в конце цикла,написано 9 шт 4-5 мм,это в одном,во втором уже желтое тело было.
0
22.06.2025
планирую беременность Ла-Корунья
★Галинка★, очень неплохое количество фолликул, шансы должны быть хорошие, если нет мф.
0
22.06.2025
Мама мальчика (3 года) Яя

Нарисуйте 1.2 вот и все

0
22.06.2025
планирую беременность Тверь
Нади , в крупных городах, таких как Москва и Питер, такие схемы уже давно не работают
0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Нади , сейчас подумала об этом😂
Соседка после эко,у нее амг 6 с чем-то,говорю мужу,давай её попросим вместо меня сдать 🤪
0
22.06.2025
Мама мальчика (3 года) Яя
★Галинка★, конечно! Все так делают)))
0
22.06.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков
★Галинка★, если у вас маленький Амг, то 6 с чем-то -это очень большой разрыв с тем, что есть на самом деле. Неправильно стимуляцию подберут
0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Виктория , да это ж я так,шутила,конечно так делать не будем))
0
22.06.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков
★Галинка★, лучше реально подрисовать минимум проходной для квот
0
22.06.2025
планирую беременность Тверь

Есть мнение, что амг может упасть не только от операции на яичники, но и в случае, если операция была не на них, но во время операции с яичниками не аккуратно обращались (задевали их, крутили, вертели и т.п.), поэтому ваш овариальный резерв мог пострадать во время операций по удалению труб. НО количество фолликулов в ваших яичниках (по УЗИ) свидетельствует о том, что ваш резерв выше единицы. Пересдайте анализ в другой лаборатории. Квоту дадут с таким количеством фолликулов по УЗИ.

0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Лиза, плодное яйцо было прям у яичника как мне сказали по узи,может из-за этого такой анализ.
Посмотрим что врач скажет.
0
22.06.2025
планирую беременность Климовск

По ОМС не столько АМГ смотрят сколько кол-во фолликулов. И от 5 штук в обоих. Так что должны взять обязательно.

0
22.06.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков
Talli, не факт, тут у девочек много историй. нужно чтобы соответствовали и количество антральных и Амг. Иначе откажут в квоте
0
22.06.2025
планирую беременность Климовск
Виктория , жаль, тогда конечно только рисовать)
0
22.06.2025
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Возможно заниженный амг из за лапары и бер. У меня случилась естественная вб, и через месяц я начала готовиться к крио, сдавать анализы и амг был 2.5. А за два года до был аж амг 6.6.

Сейчас сдавала тоже перед крио амг 3.8.
Колебания возможны. Пересдайте еще через месяц.
0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Blue October, спасибо большое!
0
22.06.2025
планирую беременность Тамбов

Не паникуйте раньше времени. АМГ от цикла к циклу может меняться, конечно не существенно, но на 0.5 которых вам не хватает для квоты вполне. Сама недавно три цикла подряд сдавала. Был и 1.4 и 1.1 и меньше единицы, от чего тоже была в шоке. И еще заметила по этим сдачам такую закономерность: когда анализ амг больше всего приходил, тогда и фолликулов в яичниках было больше всего.

0
24.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Лея, сдам тогда позже еще
0
24.06.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Пересдавайте АМГ, он меняется. У меня АМГ был 2,93, через пару месяцев 2,6, еще через 2 месяца 3,15. Вам нужно сдавать в разных лабораториям и в разные циклы пока не получите 1,2.

0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Анна, поняла,спасибо!
0
22.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

При АМГ 0.69 видели по 3-4 фолика в каждом. Успешной стала четвертая стимуляция.

Попробуйте пересдать в следующем цикле, если вам на квоту.
0
22.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Шансы есть всегда! Слышала от девочек и не такие истории.. когда врачи разводили руками уже, а женщина вопреки всему становилась мамой по итогу 🙏 ищите СВОЮ клинику, где-то могут и не взять вас, а где-то точно вас возьмут и доведут до результата!!

0
22.06.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мама Ю, спасибо большое!❤️
0
22.06.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

По омс только выше 1,2 берут , поэтому и заставляют сдавать в ЖК

Но если у вас больше 5-7 фолликулов - рассмотрят
0
22.06.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Ева, 5-7 суммарно или в каждом яичнике?
0
23.06.2025
планирую беременность Москва

Платно возьмут. Насчёт бесплатно сомневаюсь.

0
22.06.2025
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Сдайте АМГ в другой лаборатории. У меня первый раз был 0.8 потом. 1.19 и 1.6 сдавала 3 дня подряд в разных лабораториях. Для омс нужно минимум 1.2 и наче могут отказать. По фолликулам все хорошо у вас.

0
22.06.2025
беременна, 29 неделя Калининград

Пересдайте через несколько дней. У меня за 3 дня в одной и той же лаборатории амг показывал чуть ли не в 2 раза разницу, сначала 1,19, потом 2 с копейками, а в другой лабе в тот же день 1,84

0
22.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Платно возьмут

0
22.06.2025
Срок действия квоты Пенза. Эко в Инмед.

Похожие записи