Или 22дпп.
Была у ре на узи, маточная беременность подтвердилась, все хорошо! 🙏🏻
До сих пор тянет то правый, то левый яичник, то посередине, ре сказала, это норм, так как беременность активизировала все после пункции.
Через неделю снова на узи, уже будет в жен эмбрион.
Добавила мне фолиевую кислоту - 800 и йодомарин - 200, утрожестан 200/3 - продолжаю.