Войти
жду девочку, 9 неделя Ростов-на-Дону

Первое УЗИ

планирую беременность Москва

У нас с вами в один лень перенос был.. Как бы я тоже хотела бы написатт такой пост....

0
25.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Vona, а что у вас?
0
25.06.2025
планирую беременность Москва
Оля ля, пролет
0
25.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Vona, желаю, чтобы скорее пришло ваше время и все у вас получилось! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
26.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Надя поздравляю, обнимаю вас🤗дай бог чтобы и дальше всё было хорошо 🙏у меня сегодня тоже 22 дпп слава богу!

0
25.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Оля ля, спасибо большое и вам удачи🙏🏻
0
26.06.2025
Приемы у репродуктолога 18ДПП - ПЯ на УЗИ ❤️‍🩹 Вопрос к девочкам из Казани

Похожие записи