Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Бхб, отчаяние , репродуктолог

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

На сроках 6-7 недель это не бб, а выкидыш! Это совершенно разные вещи. Бб - это 5-10 дней задержки и месячные. Процесс физиологический, часто случается у женщин.

А у вас 6-7 недель. Это значит уже начал формироваться эмбрион и замер. Вы как-то отслеживали хгч? Я бы к такому врачу больше точно не пошла.

0
26.06.2025
Мама девочки (9 лет), беременна, 16 неделя Минск
cherry, срок 6-7 недель был по предыдущим месячным , возможно была поздняя овуляция и срок был меньше
Хгч отслеживала , в прошлый раз был 100 , в этот раз не успела сдать , просто начинаются месячные, потом иду на УЗИ, все чисто
0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва
Марина, вы конечно обследуйтесь. Но я бы на вашем месте планирование не прекращала. Если это действительно бб, то причин может и не быть. Просто естественный отбор.
То есть и обследоваться надо фоном, и просто жить, не предохраняясь.
0
26.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Беременности могут срываться просто из-за хромосомных аномалий плода. Надо было сдать абортус на генетику, и всё было бы ясно. Если хотите быстро забеременеть и родить, идите в ЭКО, выбирайте 100% здоровый эмбрион, и там будет видно.

0
26.06.2025
планирую беременность Москва

Вы сами беременеете, зачем вам эко. Нужно поддержку дать организму для сохранения эмбриона.

0
26.06.2025
Мама девочки (9 лет), беременна, 16 неделя Минск
Vona, сами раз в год и не известно когда в следующий раз получиться
0
26.06.2025
планирую беременность Москва

Бежать от этого врача, может вам пррга не хватило своего. Нужно разбираться.

0
26.06.2025
Мама девочки (9 лет), беременна, 16 неделя Минск
Vona, я тоже склоняюсь к нехватке прогестерона , но хочу найти грамотного врача чтоб в этом разобраться
0
26.06.2025
Санкт-Петербург

Мой ре на ВМИ имеет следующий взгляд: до 35 ок, до 38 если нет диагнозов. Дальше только эко, желательно с ПГТ. В вашем случае думаю будет перевес в ЭКО тк если вы беременеете сами, то ВМИ не имеет смысла

0
26.06.2025
планирую беременность Москва

И это не бхб, и близко. Это невынашивание

0
26.06.2025
Репродуктолог и клиника Москва Ecofamily (Новые Черемушки)

Похожие записи