А вот тут приехали. Клиника крови на фоне метипреда. ЛейкоцитозПаникую
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовХорошо, что сдала до приёма гормона. Для контроля. Был отличный. На 2 день цикла. Сегодня 21...Кроме эозинофилов. Но астма и аллергия. Куда им деться.
Взлетели лейкоциты 20. У меея больше 12-14 даже при ОРВИ тяжёлых не бывает.
Нейтрофилы 13
Лимфоциты 6.
Я вообще не бол ьна. Скачу как конь.
У кого поехала клиника крови? Что делали? Крио вот сейчас..
Катруся
Хомячиха, метипред пью 8 мг и всё. Анализ крови 2 недели назад отличный. То есть реакция на препарат
26.06.2025
Ответить
Марго
на метипред падают лимфоциты. Это все. Эозинофилы у меня разово выросли, но сработало на какой то другой препарат, грешу на эстрогены. Убрали его, стали в норме. А вот лейкоциты это какой то факт воспаления, может что то зацепили? Метипред снижает иммунитет.
26.06.2025
Ответить
Катруся
Марго, нет. Полностью здорова. И анализ мочи тоже отличный. Таких показатеоей при бронхите с температурой 40 не было. По инструкции повышаются и нейтрофилы тоже.. Но блин страшно
26.06.2025
Ответить