Девочки помогайте 🙏🏻😭
6ДПП -49,9
7ДПП- 71
я так поняла прирост маленький? Скорее всего будет БХБ ? 🙄😭😭😭
Девочки помогайте 🙏🏻😭
6ДПП -49,9
7ДПП- 71
я так поняла прирост маленький? Скорее всего будет БХБ ? 🙄😭😭😭
Так хгч не нужно сдавать каждый день 😊 его сдают через день хотя бы, так как удваивается он в течении 48 часов. И чтоб вам было спокойнее у меня на 7 дпп было 53.4 потом сдала только на 11 дпп был 220 и на 16 дпп был 2050 больше не сдавала вообще, ждала узи.
7дпп-44 ; 9дпп-119. Всё у Вас прекрасно!! Через день сдавайте,чтобы не вводить в заблуждение ни себя ни всю страну😆
Все у вас хорошо, чё панику развели?! И хгч нужно смотреть через день.
Не информативно. Тк для динамики сдают каждый 48 часов. А не 24 часа
Знаете, почему смотрят через день? Я прочитала, что ХГЧ растёт не плавно линейно, а скачками. То есть если даже сегодня Вам прирост кажется маленьким, завтра это могут оказаться 2-2.5-3 раза!
У меня на 7дпп вообще 19.3 был, на 14дпп 804.4, сейчас только УЗИ. Так что отличный у вас прирост!
У меня на 7дпп-35,6 был результат. И не всегда удваивался за 48 часов. Вот рожать уже скоро) вдох выдох и сдавайте хотя бы через день.
У вас вполне хороший показатель, у меня на 7ДПП был 75, на 6 думаю так и должен быть
Для динамики нужно сдавать каждые 48 часов. По результатам за два дня подряд вы вряд ли что-то поймёте, только себя накрутите)
Только вены свои насиловать, если прям интересно можно тестами баловаться
Вроде бы через 48 часов смотрят) не терпите себе нервы, ваши переживания уже не только ваши 🌷❤️
А зачем вы каждый день сдаете хгч ?