Войти

Перенос 27 июня.

Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория

У меня 26.06 🙌🏻

Вы уже делали тесты? ХГЧ?
Я не делала. Из ощущений налилась грудь,и часто появляется ощущение что сейчас хлюпнут КД. Как у вас самочувствие?
0
02.07.2025
Екатерина, ничего не делала, думаю только о хорошем. Врач сказала сделать тест только на 7 день после переноса. А ХГЧ на 11. А тебе что врач сказал?
0
02.07.2025
Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория
Ксе, на 14 дпп сдать ХГЧ. Я сдам в это вс, на 10 дпп.
0
02.07.2025
Екатерина, пусть все получится!!!
0
06.07.2025
Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория
Ксе, у меня пролет
0
06.07.2025
Екатерина, я даже не могу подобрать слова, это ужасно((( а не рано ли??? Имплантация может быть и поздней, врач же сказал на 4 дня позже сдать. Бывает имплантация чуть ли не с 8 по 10 день.
0
06.07.2025
Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория
Ксе, врач сказала сдать на 14дпп, но у меня же 6ти дневка был и я на ЗГТ, а там окно имплантации, может в него не попали, или малыш с поломкой… хз. В общем жду сегодня кровь и что скажет РЕ. Поддержку, на случай чуда, я еще оставила.
0
07.07.2025
Екатерина, а РЕ это кто? Репродуктолог? А ты делала генетику?
0
07.07.2025
Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория
Ксе, да, репродуктолог. Нет, не делала, для этого не было еще показаний. А в прошлой клинике нас отговорили от ПГТ.
0
08.07.2025
Екатерина, как вы? А как обосновал врач не делать ПГТ?
0
08.07.2025
Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория
Ксюшка, внутри себя я рыдаю.
Он тогда сказал, что показаний у нас нет к ПГТ, а это дорого и портит качество эмбрионов. После слова «портит качество» муж категорически отказался. Если второй крио будет неудачный, то остальных малышей отправлю на ПГТ.
0
09.07.2025

Катюш, не мучай себя. Уже прошел этот этап. Доля правды в этих словах есть. Скажем так, нужно, чтобы был хороший эмбриолог, их труд незаметен, но очень важен. Хороший эмбриолог не испортит. Врачи мне все говорили, что самое важное - эндометрий и эмбрион. Женщинам после 40 обязательно делают ПГТ, без этого не вступить даже в протокол. Плюс я так понимаю, что при разморозке потом тоже хороший эмбриолог видит стоит ли переносить. Я желаю тебе самого хорошего. Я вижу у тебя уже есть сын. Это прекрасно!!!!

0
09.07.2025
Ека
Сын, 16 летПланирую Евпатория
Ксюшка, спасибо 🫂 надеюсь, наш малыш к нам прийдет 🙌🏻
0
09.07.2025
Екатерина, обязательно прийдёт!!!
0
09.07.2025
Katka
Viktoria, 3 месяца 26 дней Прага

У меня тоже 27.07 😇 это будет вторая попытка (надеюсь она же последняя). Из ощущений - я дико хочу спать по вечерам. А тест ре написала делать только 11го, я решила что в этот раз дождусь 😅

0
02.07.2025
Katka, а я обленилась и немного тянуло живот со 2 по 3 день.
0
02.07.2025
Katka
Viktoria, 3 месяца 26 дней Прага
Ксе, не скажу что у меня прям тянет, просто какая то тяжесть к вечеру. В первую попытку сильно налилась и болела грудь, прям в лифчики не влезала, а в этот раз спокойно. Может в тот раз привыкание к препарату поддержки было?
0
02.07.2025
Katka, как вы?
0
06.07.2025
Katka
Viktoria, 3 месяца 26 дней Прага
Ксе, хочу кого-то прибить, покусать и мороженку :) и что бы долбаная пятница быстрее пришла, а то ждать достало. Как вы?
0
06.07.2025
Katka, почему пятница? На ХГЧ? А я вот тест сделала. Два. Так мне девочки тут написали, что да!!! А я не верюююю не вижу.. но теперь уже наверное верю..но на ХГЧ тоже 11, 12 врач и УЗИ.
0
06.07.2025
Katka
Viktoria, 3 месяца 26 дней Прага
Ксе, мне врач дала памятку, после переноса тест делать ровно через 2 недели и если положительный - записаться на узи через 10-12 дней. Кровь не надо сдавать, а самой идти в лабораторию мне откровенно лень так как они работают только в будни, а мне на работу утром :) а тесты муж блюдет и не разрешает делать раньше времени что бы я не переживала 😂
0
06.07.2025
Katka, тоже прав
0
06.07.2025
Katka
Viktoria, 3 месяца 26 дней Прага
Ксе, да я все понимаю, но неопределенность тоже так себе. Хотя после первого переноса я поняла что красивый тест - это не гарантия. Это только так сказать знак что надо записаться на узи :) и хгч в крови не показатель. Да и если плохо растет - все равно из вне ничего не сделаешь. Только доводить себя через день до нервного тика :) а так читаю книжечки, кайфую, руковожу уборкой с кресла
0
07.07.2025
Katka, ну вот))) а я руковожу с дивана))
0
07.07.2025
Виктория
Даниил , 12 лет 11 месяцевЖду малыша, 17 неделя Волоколамск

30.06 был перенос🙏 это первое эко. Маленькие симптомы, болят соски, немного тянет низ живота и температура вечером 37,1 была вчера а так все отлично

0
02.07.2025
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Виктория , у меня тоже 30 .06 был перенос
0
02.07.2025
Крокси , как вы? Делали тесты?
0
08.07.2025
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Ксе, тишина , сегодня не попала перед работой а клинику на хгч, завтра сдам
0
08.07.2025
Крокси , желаю огромнуууую цифру.
0
08.07.2025
Виктория , как сейчас вы?
0
08.07.2025
Виктория
Даниил , 12 лет 11 месяцевЖду малыша, 17 неделя Волоколамск
Ксе, сегодня пришли месячные 😢 всю поддержку отменили, собираю уже документы на новую квоту
0
08.07.2025
Коричневые выделения 1 дпп Коричневые выделения 1 дпп

Похожие записи