Войти

Сдала НИПТ

Eli
Варсения, 5 месяцев 7 дней Безье

🤞🤞🤞🤞🤞

Я уверена , все будет отлично, ты молодая все таки
У нас только с 12 недель НиПт , не раньше🙈
На определение пола тоже отметила?
Я тоже на всеееее генетические болезни буду сдавать на той неделе , вот мне стоит беспокоиться все таки не 34 а 44😆
Все будет хорошо 💐♥️
0
02.07.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 5 дней Амстердам
Eli, я не супер молодая)) здесь нельзя узнать пол до 16-20 недель. И только по узи. Такой закон тут , что нипт пол не определяет
Потому что некоторые арабы прикрывают беременность, и придумали новый закон )
0
02.07.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 7 дней Безье
Неся, вай, интересный закон у наших соседей, у меня сразу спросили и показали «если я хочу узнать пол то тут поставить ✅" 😆
На счет «не молодой» не скажи по моему ты ровно на 10лет меня моложе(а е нет на 12) 😆
0
02.07.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 11 дней Афины

На какие синдромы в итоге решили сдавать?

0
02.07.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 5 дней Амстердам
Моня, все что покрывается страховкой . Там все основные синдромы. Сильно не углублялась в них , и не хочу )))
0
02.07.2025
Di
Химки

На какой неделе сдали?

0
02.07.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 5 дней Амстердам
Di, сегодня 10 недель и 6 дней
0
02.07.2025
Допплер 9 недель Долгий больничный в беременность

Похожие записи