
сегодня сдала НИПТ. Ужасно волнительно ждать результаты. Очень надеюсь, что все будет отлично 🙏🏻 показаний к сдаче этого анализа не было, но он здесь бесплатный. И я подумала , а почему бы не сделать , чтобы жить спокойно и наслаждаться беременностью 🙏🏻🌸