Низкий АМГ. После неудачной стимуляции на Элонве, на второй день менструального цикла обнаружили два фолликула которые не лопнули в прошлом цикле. Репродуктолог предложил пропить ригевидон, но я не хочу терять время и отказалась. Начала стимулироваться по легкой Летросаном. Посмотрим что вырастет. У кого были подобные ситуации? Пилили ли вы перед протоколом полноценным кок?
Лучший ответ
Екатерина Белка
Мама мальчика (4 года)
Мне регулон назначали перед протоколом , така киста желтого тела нарисовалась ( 12 дней попила и на отмене снова цикл , яйцеклеток взяли побольше чем ожидали даже , но мне коки вообще не зашли , прыщи, запоры , состояние угнетения ( я уже ехала со слезами просить отмены кока.
0
02.07.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Nineli, нет причем тут фаза ?) Они перед вступлением смотрят на 2-4 день цикла ,если видят уже кисту или доминанту фолликул ,назначают кок ,чтобы на отмене (после месячных)вступить в протокол уже с синхронным ростом фолликулом и без кист. У меня за один цикл 2 раза месячные были .
0
03.07.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Nineli, репродуктолог в мопц Балашиха и заведующая отделением ВРТ
0
03.07.2025
Ответить
Иркутск
Перед протокол назначают реговидон для ровного размера фоликул. Дней 7 пьют тут время много бы не потеряли.
0
02.07.2025
Ответить
Иркутск
Элонва многим не подходит. Впм нужно правильно стиму подобрать.
0
02.07.2025
Ответить
планирую беременность
Абакан
Я пила. Чтоб предотвратить появление кист т чтоб антральные фолликулы подтянулись до одного размера. Так выход фолликулов был больше на пункции
0
03.07.2025
Ответить
планирую беременность
Абакан
Myrzilka, чтоб киста ушла, пила 10 или 14 дней, уже не помню
0
03.07.2025
Ответить