Девочки, Добрый вечер! Такая ситуация: как и договорились с РЕ сегодня позвонила в центр , сказать что первый день мц, с уверенностью, что завтра нужно будет ехать вступать в протокол. Администратор записала данные, номер телефона и сказала, что перезвоним. По итогу мне никто не перезвонил, в 15:45 начала звонить сама, но трубку уже никто не поднял... Завтра, конечно, позвоню с утра опять, так как очень хотелось бы попасть в потолок в этом месяце. Получается 2-3 день мц это пятница и суббота, кто-то вступал в потолок в субботу в центре им. Кулакова? Есть ли дежурные Реп.?
Центр им. Кулакова , протокол, эко
Тверь
Суббота у них рабочий день. Я уже не помню точно вступала ли я именно в сб (у меня там уже три стимуляции и два крио было, всё не упомнишь). Я бы на вашем месте просто ехала туда завтра и всё и на месте уже разбиралась. У вас уже определен врач? В каком вы отделении? Я всегда просто приезжаю на второй день без предупреждения и всё
0
03.07.2025
Ответить
Калуга
Лиза,если в двух словах, то позвонила я сама в 8 утра, напомнила о себе. Через час мне перезвонила Ибрагимова, сказала приезжать завтра к 9:30 , но будет принимать меня другая реп. Буняева Е.С.
0
04.07.2025
Ответить
Тверь
Оливка, да, так там система и работает: если вашего врача нет, то смотрит другой врач. Я так уже с половиной отделения познакомилась))) но вы в гинекологическом отделении получается, я в нём не была никогда, не знаю какие у них порядки. Я в другом отделении
Удачи вам🍀🤞
0
04.07.2025
Ответить
Я ходила как-то в субботу к Смольниковой, т.е. в субботу кто-то работает.
0
03.07.2025
Ответить
Брюссель
Вы платно делаете? Я офигеваю, от того, что вам не перезвонили. А в этой клинике врач получается не на связи?
0
03.07.2025
Ответить
Калуга
Mari, по ОМС. Квота на руках уже. Сказали звонить на ресепшн администратору.
0
03.07.2025
Ответить
Москва
Я не вступала в выходные, но контрольное узи как-то в субботу там было. Приезжала и врач работала в субботу. Кто-то да есть
0
03.07.2025
Ответить