Войти

Центр им. Кулакова , протокол, эко

Лиза
Планирую Тверь

Суббота у них рабочий день. Я уже не помню точно вступала ли я именно в сб (у меня там уже три стимуляции и два крио было, всё не упомнишь). Я бы на вашем месте просто ехала туда завтра и всё и на месте уже разбиралась. У вас уже определен врач? В каком вы отделении? Я всегда просто приезжаю на второй день без предупреждения и всё

0
03.07.2025
Оливка
Планирую Калуга
Лиза,если в двух словах, то позвонила я сама в 8 утра, напомнила о себе. Через час мне перезвонила Ибрагимова, сказала приезжать завтра к 9:30 , но будет принимать меня другая реп. Буняева Е.С.
0
04.07.2025
Лиза
Планирую Тверь
Оливка, да, так там система и работает: если вашего врача нет, то смотрит другой врач. Я так уже с половиной отделения познакомилась))) но вы в гинекологическом отделении получается, я в нём не была никогда, не знаю какие у них порядки. Я в другом отделении
Удачи вам🍀🤞
0
04.07.2025
Оливка
Планирую Калуга
Лиза, спасибо! ♥️
0
04.07.2025
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Я ходила как-то в субботу к Смольниковой, т.е. в субботу кто-то работает.

0
03.07.2025
Оливка
Планирую Калуга
Екатерина, вот интересно, могут ли в протокол взять в субботу....
0
03.07.2025
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Оливка, этого не знаю. Протокол там не вела. Но если репродуктолог работает, то какая в целом разница, какой это день.
0
03.07.2025
Mari
Брюссель

Вы платно делаете? Я офигеваю, от того, что вам не перезвонили. А в этой клинике врач получается не на связи?

0
03.07.2025
Оливка
Планирую Калуга
Mari, по ОМС. Квота на руках уже. Сказали звонить на ресепшн администратору.
0
03.07.2025
Наталья
Планирую Москва

Оливка, напишите как прошел протокол? Или вы еще в протоколе ?

0
28.08.2025
Оливка
Планирую Калуга
Наталья , протокол не увенчался успехом. Пролёт
0
31.08.2025
Дарья
Планирую Москва

Я не вступала в выходные, но контрольное узи как-то в субботу там было. Приезжала и врач работала в субботу. Кто-то да есть

0
03.07.2025
Di
Химки

Сходите лучше завтра

0
03.07.2025
Оливка
Планирую Калуга
Di, нам ехать 5-6 часов. Завтра с утра буду звонить.
0
03.07.2025
Di
Химки
Оливка, ну завтра больше врачей, чем в сб.
А бОльшей вероятность Вас возьмут завтра в протокол
0
03.07.2025
5 сутки, 1 эмбрион, мой боец 🧡 Просрочила прием эстрожеля

Похожие записи