Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тамбов

6 дпп тест пустой

Лучший ответ

планирую беременность Астрахань

Рано еще.У меня навернре прапратень была на 7 день.

0
04.07.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Людмила, ну завтра по крови узнаю точно. Конечно, такие истории вселяют надежжу. Но как же много тут тех, у кого на 4-5 день уже появляется тень полоски.
0
04.07.2025
планирую беременность Астрахань
Лена К, А вы не равняйтесь на многих,у всех все индивидуально.Меня в 38,2 недели кесарили второй раз так вроле ребенок доношеный,а легкие немного недозрели.Вот мы и проледали в патологии 2 недели до пдр предпалагаемого,а со мной девочка в 38 кесарили и ребенок меньше прчти на 800 гр.и все ок.
0
04.07.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Кореновск

У меня на 6дпп была еле еле видная тень камера вообще не улавливала можно было принять за место под полоску, так что рано растраиватся

0
04.07.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов
Оксана , понимаю, у меня в бхб беременность тоже типа места под полоску было. А в этот раз нет(((
0
04.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В первую беременность тест показал на 7 дпп, тогда же сдала хгч. Уже был 32,а тест показывал призрак прадеда, так сказать

0
04.07.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Пока рано сдаваться! Держим кулачки за вас и пусть всё сложится удачно! 🙏

0
04.07.2025
Витебск

Держитесь, у многих у кого на 7 дпп показал //. Держите кулачки 🙏🙏

0
04.07.2025
Челябинск

Пусть появляться // счастья 🧚

0
05.07.2025
Укол овитрель 6500ед 5 дпп утро

Похожие записи