Войти

Ощущения после переноса

Лучший ответ

Это все от поддержки , токсикоза точно не может быть , ну и плюс работаем голова и многое « выдумывает»

В удачном протоколе вообще ни одного признака беременности не было
0
09.07.2025
Tatiana Gusarova
Планирую Берлин
ДесертПавловой, да я тоже думаю это все поддержка ну и наверное психологически немного подустала, и выдумывается 😁
0
09.07.2025
Tatiana Gusarova, в любом случае пусть у вас все получится 🙏🏻
0
09.07.2025
Tatiana Gusarova
Планирую Берлин
ДесертПавловой, спасибо 😊пусть все получится)
0
09.07.2025

У меня вчера был перенос трехдневочки))) тоже живот протягивает, стараюсь не думать, хотя плохо получается))) удачи нам, пусть все получится 🙏

0
09.07.2025
Tatiana Gusarova
Планирую Берлин
Анастасия Сергеева, да это сложно получается 😊😁 пусть будет две полоски на тесте
0
09.07.2025
Пропустила приём утрика 15 дпп

Похожие записи