Девочки, а когда можно идти в новый протокол после неудачного? У меня сейчас был в естественном цикле. После первого - как будто хотелось отдохнуть, а сейчас чувствую, что готова снова. Какой перерыв должен быть?
Когда можно идти в новый протокол?
Лучший ответ
Волгоград
Можно тогда, когда ваш настрой и организм оба готовы. Я морально готова была сразу после пролета идти в новый протокол, но понимала, что организму надо восстановиться, кистам жт рассосаться. Так что доверьтесь Ре, как махнет флагом "можно", так в новый бой! Удачи Вам🍀
0
09.07.2025
Ответить
Я читала, что лучше через цикл) как раз можно успеть выдохнуть, допроверить что-нибудь
0
09.07.2025
Ответить
Мне многие говорили лучше всего сразу в следующий по горячим следам и подготовленное тело