Войти

Когда можно идти в новый протокол?

Лучший ответ

Vona
Планирую Москва

Мне многие говорили лучше всего сразу в следующий по горячим следам и подготовленное тело

0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Vona, ого , ничего себе!
0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Vona, а как у вас в итоге с эко?
0
09.07.2025
Vona
Планирую Москва
Лиза, не знаю, сдала сегодня хгч
0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Vona, дай бог 🥺🙏🏼
0
09.07.2025
Лара
Планирую Волгоград

Можно тогда, когда ваш настрой и организм оба готовы. Я морально готова была сразу после пролета идти в новый протокол, но понимала, что организму надо восстановиться, кистам жт рассосаться. Так что доверьтесь Ре, как махнет флагом "можно", так в новый бой! Удачи Вам🍀

0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Лара, спасибо 🤍морально готова, буду ждать отмашки от врача 🙏🏼
0
09.07.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва

Я читала, что лучше через цикл) как раз можно успеть выдохнуть, допроверить что-нибудь

0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Юлия Красницкая, спасибо 🫶🏼
0
09.07.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Первый перенос 30 января, второй 7 апреля, то есть через 1 цикл

0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Анна, поняла, спасибо!
0
09.07.2025
Анна
Планирую Москва

Вас должен Репродуктолог посмотреть, глянуть УЗИ

0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Анна, поняла, спасибо)
0
09.07.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 4 дня Выборг

Я ровно через 2 цикла вступала

0
09.07.2025
Лиза
Планирую Подгорица
Мария, как прошло?
0
09.07.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 4 дня Выборг
Лиза, удачно)
0
09.07.2025
Лиза
Планирую Тверь

В естественном можно вообще без перерыва)

0
09.07.2025
В эко идут сильные женщины 14 - ый пролет после переноса

Похожие записи