Добрый день. Девочки сегодня была у репродуктолога своего, намерили ктр 11мм. Чсс вообще не мерили, сказала сердечко ритмично стучит. Очень переживаю у кого ктр был такой, как все закончилось? На прием пригласила через 2 недели.
Добрый день. Девочки сегодня была у репродуктолога своего, намерили ктр 11мм. Чсс вообще не мерили, сказала сердечко ритмично стучит. Очень переживаю у кого ктр был такой, как все закончилось? На прием пригласила через 2 недели.
Все прекрасно у вас по ктр.