Войти

5 ДПП

Здравствуйте! С какого дня начали делать тесты? У меня сегодня 3дпп, хочу завтра попробовать сделать тест

0
10.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Александра, я сделала на 3 дпп и уже увидела еле видную полоску , Хгч в этот день был 5,5
0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра, здравствуйте! Посмотрите у меня в дневнике. 4 ДП утро- абсолютно пустые тесты. Обед, Эвик и тут же вполне заметная 2я полоска показалась. у меня была свежая 5дневка. В общем если очень хочется, сделайте, но ни на что не рассчитывайте) И все- таки на моем примере лучше именно Эвики делать. Мамачеки у меня тормозили.
0
10.07.2025
Татьяна, поняла, попробую сделать, у меня тоже 5 дневка криво, очень на нее надеюсь 🙏🏻🙏🏻
0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра, удачи!! Пусть все получится!
0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра, я весь форум прошерстила, у многих только на 5- 6 день появляется полоска.
0
10.07.2025
Татьяна, у меня в свежем переносе вообще тест нулевой был, а хгч рос, но потом все провал( надеюсь что в этот раз все получится🙏🏻
0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра, ❤️🤞🏻
0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Александра, у меня в крио был провал, даже не было попытки имплантации. Грешила на свой эндометрий, хотя он пышный и красивый..
0
10.07.2025
Татьяна, удачи нам всем🙏🏻🫶🏻
0
10.07.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет) У меня 1ДПП (перенос вчера был, моя вторая попытка)

Я тест буду делать на 9-й день. Даже не хочу накручивать себя лишний раз.
0
10.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Дженничка, Добрый день! У меня нет такой выдержки, я психическая )) Удачи вам!!!
0
10.07.2025
Краснодар

У меня тесты скакали с 3дпп по 8 дпп. Только с 7 выровнялись

0
12.07.2025
Тест на 4 день после переноса уже подсохший 8 дпп ( тесты и динамика хгч)

Похожие записи