Ну что ж. Утром проснулась, пожалела оставшийся Эвик, сделела какой-то обычный китайский тест, там ееееле заметная тень была, удивилась и чуть расстроилась. Переделала Эвик- кажется, ярчаем... Решила пока не идти на ХГЧ, сдам завтра или послезавтра и уже буду смотреть динамику. Самочувствие стабильно. Кто со мной 5 ДПП, как у вас дела?
