Войти

13:0 не в нашу пользу😔

Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Простите меня заранее. 13 очень много и большая нагрузка на организм. Вы не рассматриваете длительную, качественную работу с психологом например? Ваш муж поддерживает многократные попытки?

0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Анастасия, работала с психологом, но к сожалению был не очень опыт. Я обратилась чтоб помог в этой ситуации, а как любят психологи, начинают ковыряться с детства. Я несколько раз говорила, что раньше было ничего уже не изменить. Ну как сказать поддерживает не против, но уже не хочет ничего делать.
0
11.07.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск
Аленка, поищите своего врача. Это важно. Работайте в терапии. Главное начать.
Мне очень помогло в свое время Потребовался год чтобы я научилась жить, быть счастливой и без ребенка.
В общем я уверена, что вам нужна психологическая помощь. Очень сильный стресс. Неудачи, попытки, анализы.
0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Анастасия, да я где-то понимаю, что нужно отпустить ситуацию, но уже 9 лет мы ждем эту крошку. Еще сложней, что мы можно сказать, что мало кому говорим про ЭКО, так как даже родной брат против ЭКО и говорит, что нужно это все бросать, что типа мы дурочки😔 А все друзья, каждый раз при встречах, ну что когда, когда дети, а я с улыбкой на улице отшучиваюсь, что живем для себя, а внутри просто разрыв. Из-за таких частых вопросов, перестала встречаться с друзьями(
0
11.07.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск
Аленка, вот для того чтобы всего этого не было.
Мы дочь ждали лет 15. И я понимаю как это. Когда друзья рожают, когда коллега думает оставить или сделать аборт. И ты думаешь, что время идет, что ничего не получится.
Для этого и нужна нормальная терапия. Которая поможет жить, отпустить.
Мы с мужем за эти 15 лет много чего успели. Не тратили эти годы на страдания и переживания. Благодаря терапии.
И сейчас, когда дочь появилась в нашей жизни мы многое уже испытали и пережили, насытились.
У нас двойное бесплодие у мужа и у меня. Дочь появилась чудесным образом, естественная беременность. И до этого мы большой путь прошли, лечения.
0
12.07.2025
Ксю
Мишка, 4 года 7 месяцев Красногорск

Восхищаюсь, как у вас на все это хватило сил!

Желаю удачи! Все, что вы делаете - это правильно! И все получится!
0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Ксю, спасибо большое🫂
0
11.07.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

13 переносов! Не опускайте руки, всё получится! Тем более,вас ждут два эмбриончика, и главное, имплантация, видимо, была.

0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Одуванчик, 😘спасибо большое за слова поддержки
0
11.07.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 7 месяцев Москва

У вас 3х дневка это 4 дпп, у меня на 6дпп 5ти было 18,5. Может еще есть шанс. Вы конечно героиня, столько переносов. Обнимаю вас!

0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Ирина, думаю, что нет, хгч падает(((
Вам спасибо за поддержку😘🫂
0
11.07.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 5 месяцевСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Просто удачи! Судьбе виднее. Но вы обязательно станете родителями! А то что от донора, забудется быстро...

0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
AnTyumen, спасибо большое за поддержку🌹🙏🏻
0
11.07.2025

Добрый день. У меня 8 и последний перенос и тоже хгч упал. Понимаю вас и обнимаю

0
12.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Надежда на чудо , обнимаю Вас🫂
0
12.07.2025
катя
Санкт-Петербург

Подсаживайте 2. Потом, если что, только донор, но через годик....

0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
катя, только и остается так сделать🫂
0
11.07.2025
Виктория
Планирую Кострома

Вы уже так много прошли! Не опускайте руки! Пусть все у вас получится 🫶

0
11.07.2025
Аленка
Планирую Москва
Виктория, 🫂😘
0
11.07.2025
13 дпп ХГЧ На какой день после подсадки вы сдавали хгч?

Похожие записи