Вчера был мой первый перенос. Прошёл легко, даже не ожидала! Ехать нам 4,5 часа из клиники и по дороге домой я впервые заметила, какие сильные кочки на одном учамтке дороги. Ещё торопились и что-то я поздно сообразила, как сильно меня трясёт от этих колдоебин (простите), аж подпрыгивала на них. Сказала мужу ехать медленнее, но поздно. И вот теперь я вся в страданиях что нет никаких симптомов, наверное из-за этой безалаберности уже ничего не будет. Девочки, на какой день после переноса что-то изменилось в самочувствии? Читаю форум, что у всех сразу поясницу тянуло, матку чувствовали и тд. У меня тихо, ничегошеньки. Буду благодарна за ваш опыт!
Никаких ощущений не было. На следующий день как конь по лесу за грибами скакала. В первый (неудачный) перенос берегла себя как хрустальную вазу. И никакого толку. А во второй раз расслабилась и все получилось