Войти

Поддержите, у кого были переносы 🙏

Лучший ответ

Лиса
Михаил , 2 годаПланирую Ульяновск

Никаких ощущений не было. На следующий день как конь по лесу за грибами скакала. В первый (неудачный) перенос берегла себя как хрустальную вазу. И никакого толку. А во второй раз расслабилась и все получилось

0
12.07.2025
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Ничего не чувствовала, тянуть и чувствовать матку можно только по причине того что катетер через шейку вводили. Кочки жто полная ерунда, если эмбриону суждено прикрепиться то это не помеха. Не нагнетайте, отвлекитесь на что-то. Я в первый перерос тоже всё к себе прислушивалась, больничный брала и всё мимо. Во второй перенос нм следующий день пошла на работу и не щацикливалась и всё получилось. Ощущение какие-то начались уже после положительного ХГЧ, недели наверное через две после переноса.

0
12.07.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 30 дней Москва

У меня начало тянуть не сразу,а на 5-6-7 день,первое время я вообще ничего не чувствовала.

Не переживайте, никакая плохая дорога не повлияет на исход.
0
12.07.2025
Анастасия
Планирую Петрозаводск

Мы ехали с Питера в Петрозаводск 5 часов после переноса потом в омут в работу и переезд. Так и не заметила как уже 7 неделя … я решила в этот перенос не акцентировать внимания ни на что ) вроде пока все хорошо) сердцебиение услышали не давно ) я просто отпустила ситуацию иначе с ума можно сойти ))

0
12.07.2025
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 8 дней Коломна

Дороги и вправду после переноса становятся ухабистыми))) я даже сидя на подушке переживала за каждый скачок.

0
12.07.2025

У меня ничего не тянуло в удачном переносе , и носилась очень много в нём по делам, и по кочкам и по колдобинам, сама не вылезаю из-за руля. И всё хорошо. Короче, хорошему эндометрию и эмбриону не помешает ничего.

0
12.07.2025
Мунчайлд
Лиза, 8 месяцев 26 дней Екатеринбург

У меня было много ощущений в неудачный перенос: температура 37 держалась 2 недели, грудь набухала, слабость, тянуло и тд. Подозреваю, что это из-за того, что организм хотел начать новый цикл, а я пичкалась прогестероном. Зато в удачный перенос ощущений было минимум, я даже на работу ходила и не замечала ничего. На второй день правда было ощущение вибрации в животе, может это было прикрепление. А потом немного тянуло поясницу. И всё.

0
12.07.2025
Нэнси
Калининград

Тянет в основном от прогестероновой поддержки, и все остальные признаки беременности оттуда же. У меня не эко, но в те циклы когда были все признаки беременности, ничего не было. А когда никаких признаков - беременность

0
12.07.2025
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Не переживайте не выпадет. Тоже после переноса ехали домой долго. А после приезда до 5 дпп скакала с тортом и десертами, потом еще и банки закатала.

Все ощущения по своей сути это работа прогестерона.
Первый тест сделала 5 дпп
0
12.07.2025

Я в ночь после переноса проснулась с резкой болью в животе. Сразу поняла, что процесс запущен

Тряска и прочее прикреплению не помешают
0
12.07.2025

На 4 дпп поясница начала тянуть и на 5-6 грудь

0
12.07.2025
Екатерина Белка, спасибо!
0
12.07.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Здравствуйте! Во- первых, не переживайте, это точно хуже кочек. У меня 7 ДПП и полосатые тесты 🤞🏻 при этом симптомов нет почти никаких. Только если очень сильно прислушиваться к себе, что из этого объективно я не знаю.

0
12.07.2025

Обе успешные беременности не было никаких ощущений. Даже токсикоза

0
12.07.2025

Ничего не чувствовала абсолютно. Только на 10дпп резко началась тошнота, которая усиливалась с каждым днём.

0
12.07.2025
Светлана
Александр, 19 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяцаБогдан, 1 год 5 месяцевПланирую Соликамск

У меня с 2дпп тянуло низ живота как перед месячными.

0
12.07.2025
Не опять а снова Гормональная поддержка и вес

Похожие записи