Войти

Не опять а снова

планирую беременность Великий Новгород
Очень странно конечно, что Норколут не справился. У меня было 3 кисты одновременно, правда функциональные, тоже долго не проходили, просто уменьшались в размерах, но очень медленно, назначили по схеме 5-25 по 2 в день и все ушло за цикл. Остается только опять пробовать, но уже на кок
0
11.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Irina, интересно какова вероятность, что с кок уйдет ? Если даже Норколут не взял меня. Я думала он мне поможет
0
11.07.2025
планирую беременность Великий Новгород
Амина, только опытным путем придется проверять, к сожалению. А точно та же самая киста, а не новая к примеру? Овуляция была в цикле с норколутом?
0
11.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Irina, да та же , просто размерами уменьшилась. Овуляцию не отслеживала так как с норколутом мне сказали ее не будет 🤷‍♀️.
0
13.07.2025
планирую беременность Великий Новгород
Амина, ну овуляция вполне возможна, если она у вас к примеру ранняя, то вполне могла бы и быть, норколут у вас был с 12 дц. Вот если схема с 5 дц то конечно она невозможна
0
13.07.2025
жду мальчика, 23 неделя Грозный
У меня такая же ситуация, с апреля не могу вступить ни в новый протокол, ни на крио не берут. Сейчас 10 дней марвелон прописали, на 10 день на прием к репр, если функц киста ушла, то на отмене через несколько дней в новом цикле возьмут сказали. Уже подала все документы на ЭКО, сегодня пишут, что квота готова.
0
11.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Норколут ни о чем, потеря времени. Лучше кок
0
11.07.2025
Один эмбрион Поддержите, у кого были переносы 🙏

Похожие записи