Ходила на второе узи,все равно ставят врастание плаценты в шов от кс.Надеялась ошибка.Теперь будет консилиум врачей и решение отправлять меня в другой город на МРТ.Куда не знаю.У нас в городе есть МРТ,но почему то сказали что нужно экспертное.И гиня сказала если подтвердиться диагноз,то и рожать буду тоже где то в другом городе.Вообще не представляю как все это будет.
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя
Салехард
В голове каша
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Сочувствую, действительно опасное осложнение. Мой совет вам ехать в Москву, и наблюдаться в Кулакова.
0
12.07.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Салехард
Дымент Забигайло, да вообще в шоке была,когда мне рассказала гиня что это за диагноз.Волосы дыбом встали.Пока надеемся на лучшее,но готовимся к худшему.
0
12.07.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Надежда, все будет хорошо! Главное что сейчас выявили, и с этим можно выносить и родить.
0
12.07.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 24 года)
Москва
Знаю что в Кулакова (Москва) едут со всей страны с такой проблемой по квотам, успешно вынашивают и рожают. Вам нужно от врача запрос на консилиум в Кулакова. Удачи вам
0
12.07.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Салехард
Татьяна, спасибо,на следующей недели узнаю куда направят
0
12.07.2025
Ответить