Девочки сдала кровь на 7дпп-ХГЧ 7.5 понимаю что очень мало, позвонила ре, она естественно сказала продолжать поддержку и сдать кровь на 14дпп. Очень хочу что бы со мной случилось чудо и все получилось. У меня уже была одна замершая беременность. У кого были низкие результаты, поделитесь своими историями.
Мама мальчика (5 лет)
Кострома
Думала оставлять или нет свой комментарий, решила оставить ….
8дпп-30
10дпп-35… поддержку отменили,
И вот последний раз снова биохимическая
7дпп -10
9дпп-20
11дпп -8
Но! Я так же как и вы читала истории маленького хгч . Надеялась на лучшее. И вы знаете , реально прочитала оч много историй, где был на 9дпп 13, шел оч медленно, на 14дпп был 100и разгонялся тол ко уже к 20-25 дпп и находили сердцебиение.
Я это называю чудом ! Пусть вы окажетесь в этом списке 🙏🏻 буду следить за вами! Напишите динамику !
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Dreams, умом я все понимаю, но оставляю места чуду, иначе на что ещё надеяться
0
15.07.2025
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Кострома
Вера , понимаю Вас! 2 недели назад была в такой же ситуации (( дай Бог у вас случится это чудо !
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Калининград
Я сдала вчера на 9 дпп 15,34
Тоже маленький , пойду 17 пересдавать и скину ре
Надеюсь может еще случится чудо 🙏🏻
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
ну у вас же всего 7 день! имплантация произошла, дальше каждые сутки удваиваться должен, если совсем не терпеться, завтра пересдайте должен не меньше 15 быть
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Нина, решила что сдам кровь на 9дпп, да, буду следить за динамикой. Надеюсь на лучшее)
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Чита
У меня сегодня тоже 7 дпп , хгч не сдавала ,но дома тест не сдержалась сделала призрачные полоски уже видны
0
15.07.2025
Ответить
жду мальчика, 18 неделя
Симферополь
У девочки знакомой на 7дпп был 8, сейчас 8 недель, все хорошо.
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Анна, я очень ждала вот такого комментария)))Спасибо вам огромное!
0
15.07.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев)
Иркутск
Нет такого понятия мало или много. У всех он свой. Нужно сдавать в динамике.
0
20.07.2025
Ответить