Пгт в новой клинике или у своего врача
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииДевочки, прочла ваши комментарии под своим предыдущим постом, всем просто большое спасибо.
ещё раз поясню, что делаю не в россии (делать там пока возможности нет), процесс слегка осложняется языковыми нюансами и тп.
ПГТ: я про него вообще не узнала , узнала только от знакомой и отсюда. Как узнала , сразу же к врачу после второй неудачной попытки, но та сказала , что не имеет смысла особого , так как сам эмбрион никто не смотрит , а смотрят только жидкость вокруг. И все равно 100% гарантии не дают. Оборудование у них есть , но не особо любят они делать этот тест, так как бывали даже иски от людей потом , когда в итоге все равно не получалось. Но если мы хотим, то можно сделать. Но тут вопрос , как они будут делать этот тест с таким подходом.
и вот вопрос. Идти на третью попытку к этому же врачу (отзывы о ней очень хорошие, это ее клиника, и она в целом здесь поднимала эко на гос уровне) . Она уже в теме моего анамнеза , тестирует разные варианты и тп
Либо же ехать в другую страну на консультацию и планировать эко там..? (Сербия) но как бы все заново .
Лучший ответ