Девочки помогите. Никогда я не сдавала Gardnerella vaginalis, пока случайно мы не обнаружили у мужа в мазке на ИППП, врач мне сказала ее вообще лечить не нужно. Сама пройдет. А я не знала что она живет в нашем организме всегда... вот сдала фемофлор. и там вот такая степень присутствия ( см.фото ниже) почитала в интернете что надо свечи митронидозол 7 дней и потом лактожиналь. Так у меня на этот митронидозол - кровь начала идти алая.. Раньше цикла ( не месячные - я отменила свечи и все прошло) но потом пошла снова пересдала , но уже не фемофлор количественный , а просто на инфекцию Есть она или НЕт. И снова она положительная.

Успокойте меня и скажите что она ни на что не влияет ??? Гинекологи вообще у нас слабые в подготовках к ЭКО. особо не вникают.