Войти

Когда делать тест?

Лучший ответ

Эсти
Миша, 4 месяца 14 дней Москва

Реальные выводы можно делать будет только на 12-14 дпп. Вам сейчас напишут что у них на 5дпп была яркая полоска, и вы потом на 6дпп будете в истерике если вдруг ничего не увидите, а это совершенно разные истории ). Я на 8дпп увидела очень бледную полоску, хгч был 24. Аккуратно обрадовалась но была в ужасе потому что все ж тут пишут что у них уже больше 100 в это время). так вот на 10 дпп меня был хгч всего 64. Я смирилась с тем что не раскачается (все тут пишут что у них уже за 300 в это время), я реально накрутила себя до космоса. Решила что все, у меня биохимическая беременность) Врач сказал ничего не отменять и сдать еще через 4 дня. Через 4 дня хгч был почти 500. Еще через 4 дня стал почти 3000, и еще через 4 дня - 10000. Мы услышали серцебиение на первом узи, малыш развивается согласно сроку день в день, просто так бывает. А нервов вы можете представить сколько, а они никому не нужны). Поэтому я очень прошу вас, не оглядывайтесь тут ни на кого, ваша история будет только ваша). И не расстраивайтесь раньше времени если вдруг вам кажется что у девочек все лучше), просто у всех все по-разному. Желаю вам получить положительный результат как можно раньше и ни в коем случае не нервничать несмотря ни на что).

0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Эсти , вы правы)) спасибо вам большое🙏❤️
Вам тоже удачи, пусть ваш малыш растет здоровым❤️
0
17.07.2025
Эсти
Миша, 4 месяца 14 дней Москва
Эмилия, пишите если что, я недавно через это проходила, мне бы помогло, если бы можно было бы об кого-то подумать или понервничать :)
0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Эсти , хорошо. Спасибо вам большое🤗
У меня уже 3 перенос. В этот раз свежий. Надеюсь на победу!!! Буду ждать 7 день и попробую сделаю тест)))
0
17.07.2025
Эсти
Миша, 4 месяца 14 дней Москва
Эмилия, держим кулачки за малыша, пусть прицепится покрепче и будет расти здоровеньким :)))
0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Эсти , спасибо вам большое☺️🥹
0
17.07.2025
Александра
Михаил , 5 месяцев 14 дней Барнаул

На 5 дпп делала, полоска была очень слабая, я даже сначала думала что пусто на одном тесте. Сделала ещё от другой фирмы, там поярче оказалась

0
19.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Александра, ну говорят эви самые лучшие. Я купила , но не знаю когда делать, очень страшно. Может на 5 попробую , ну или хотя бы на 6 дпп
0
19.07.2025
Александра
Михаил , 5 месяцев 14 дней Барнаул
Эмилия, Я первый сделала на 2 дпп🤣, естественно было пусто. Потом уже сделала на 5 дпп какой то и эви. И на 7, он стал ярче. Больше не делала. Только ХГЧ сдавала.
0
19.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Александра, понимаю вас))) я боюсь делать, но постараюсь продержаться до 6 дня хотябы. Или до 5😁 не знаю даже. Покажет на 5 день или нет.
0
19.07.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Изображение
0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Nelly, на 4 день уже видимая полосочка)) здорово. Интересно так отслеживать
0
17.07.2025
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард
Изображение
0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Надежда, о у вас уже на 6 день была яркая полоска 😍
0
17.07.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

На 4 дпп было что-то различимое, если подключить воображение, но тест не был кристально чистым как обычно. На 5дпп тенюшка вполне себе была уже.

0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Татьяна, прям явная полосочка на 6-7 день была уже ?
0
17.07.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Эмилия, да, с 6 дня уже хорошие полоски были
0
17.07.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск

У меня перенос был 14.07,врач сказала 25.07 на хгч..но так как кровила в первый перенос,а тесты были положительные, сказала что могу уже в субботу попробовать сдать кровь...но вообще тесты планирую делать с 5 дня)если дотерплю))

Ну а в первый перенос вечером на 4 день была тень
0
17.07.2025

На 4 дпп вечером тень, 5 дпп утром полоска бледная

0
17.07.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

У меня на 4 ДПП ближе к обеду появилась полосочка на эвиках. Фотки есть в дневнике, пост называется Неужели это ОНО 😅 Но вообще много девочек пишут, что у кого- то полоска появилась только на 6-7-8 даже день. Я на 5 ДПП уже сдала ХГЧ)

0
17.07.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Когда была беременность (хоть и бхб), то полоска появилась на 5 день уже, на 6 день была хорошо видна, поэтому я вообще не вижу смысла тянуть с тестами.

0
17.07.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

На 7 ДПП можно сдать ХГЧ.

0
17.07.2025
Эмилия
Планирую Барнаул
Embri, ага хорошо спасибо)
0
17.07.2025
Марина
Чебоксары
Embri, я на 5 сдала, уже показал)
0
17.07.2025
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

И в первый и во второй удачный на 5 дпп была явная вторая

0
18.07.2025

На 5 дпп, была вторая полоска.... Ото в дневнике

0
17.07.2025
Мария
Москва

Не делала вообще. Сдала ХГЧ через неделю, по требованию врача (начало кровить).

0
17.07.2025
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

На 5дпп была уже ми заметная светлая полоска

0
17.07.2025
Татьяна
Москва

Впервые на 12 дпп, полоска была яркая.

0
17.07.2025
Динамика по тестам Тест 10 дпп 3-х дневный эмбрион

Похожие записи