Войти
планирую беременность Мосальск

Можно ли делать смывку волос беременной?

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Был

Волосы ничего не брало нормально
А мастер деньги брала 😅
0
18.07.2025
планирую беременность Мосальск
Ананас, 🥹 так и не вышли из темного при беременности ?
0
18.07.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Алеся , не совсем, я не очень темная. Я обычно просто эйртач делаю, мне нравится быть светлой 😄
Я делала мелирование - не взяло, только деньги отдала впустую.
Пошла к другому мастеру
Мы делали две смывки, пытались опустошить волос заранее, сделали тест прядь.
Ноль эффекта. Держали дольше, волос не особо осветлился, но отвалился.
Многие мастера не берутся за беременных не потому что это вредно, а потому что эффект непредсказуемый.
Теперь после беременности волосы выпадают массово, как и у всех почти. Жду, когда это закончится и уже пойду к мастеру 😄
0
18.07.2025
планирую беременность Мосальск
Ананас, во дела ..теперь мне стоит призадуматься
0
18.07.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Алеся , это не со всеми случается, но такое тоже есть
Я вот жалею, что мне знание, что в беременность мои волосы ничего не возьмет стоило почти 40 тысяч 😅
0
18.07.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ангарск

Вообще нельзя конечно , как никак дышать химией ) но нам девчонкам разве это докажешь ? В роддом хочется красивой ехать 🤗я мелировалась , смывки делала ..

0
18.07.2025
планирую беременность Мосальск
Ирина, ну в целом это не нанесло вред малышу ?
0
18.07.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ангарск
Алеся , все хорошо конечно 🤗
0
30.07.2025
планирую беременность Мосальск
Ирина, очень уж раздражают быстро отросшие корни на темных волосах
0
18.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я из черного выходила мелированием пару раз. А вобще краски для волос, смывка никак не влияют на беременность.

0
18.07.2025
планирую беременность Мосальск
Наталья , т.е это не несет опасности для малыша ?
0
18.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Алеся , если нормальный мастер, проветриваемое помещение, а не дома в ванной, то не будет. Главное сильно парами не дышать. Хотя не помню, чтобы смывка сильно уж так пахла
0
18.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Я бы не делала. Сделайте маску из водки, кефира и яйца, тоже смывает,вам лучше не рисковать сейчас идёт закладка органов

0
18.07.2025

Я думаю, что ничего страшного не будет) я планирую краситься раз в месяц в беременность- иначе седина будет отрастать) Если сильно боитесь- проветривайте помещение посильнее или наденьте какой нибудь респиратор на нос и рот)

0
18.07.2025
Цикл на второй цикл после стимуляции и пункции Д димер 10 недель

Похожие записи