Девочки привет всем.
очень хочу выйти из черного цвета на пару тонов . Записалась к одному из лучших мастеров , выход будет за счет смывок . Но теперь у меня возникли опасения может ли мне делать это на 8 недели беременности . Был ли у вас такой опыт ?