Девочки, как вы благодарили репродуктолога после успешного переноса? Я в первую беременность после родов отблагодарила. А сейчас вот думаю, второй раз она мне помогла. Может что-то чисто символические пока подарить?
Благодарность репродуктологу
Лучший ответ
Мы ждем родов, потом с малышом придем и подарим деньги.
Я своей хотела, но после родов. В итоге не стали почему-то. Хотя пойдем к ней в новый протокол без переноса через полгода. Кроме нее сделать Кирюшу помогли и врач в ЖК, и целая команда в операционной на кс, куча узистов, эмбриолог в конце концов сделал супер-работу. Она была на связи, назначала лекарства, это да. Но по сути сделала свою работу, получив за нее оплату, и внесла не такой большой процент в появления у меня сына
Я конвертом благодарила в день последнего приёма, она со мной недель до 7-8 возилась ещё. По мне так проще всего человек знает сам что его порадует. Потом как родила, просто написала что родила и благодарила да и всё. Просто их работа кончается на наших двух полосках, роды тут как-бы не причем.
А что в первый раз дарили? Я тоже хочу своего благодарить) тоже думала об этом)
Как идея - сертификат в один из магазинов косметики (ЗЯ, Летуаль и т.д.) и/или букетик
Я каждый перенос приносила фрукты и орехи, сейчас к узи обдумываю мед подарить и сезонные фруктики
Коробка конфет через 3 года после родов, когда пошла за второй ❄️
Я написала большое спасибо. Честно не понимаю эти благодарности. Она выполняет свою работу. Ей это тоже надо, положительный результат. Но свое мнение не навязываю)