Войти

Полный провал... 😓

Было 5 пролетов, врачи тоже говорили, что дело в эмбрионах, в итоге оказалось дело в эндометрии, хронический эндометрит был. Никак на узи не показывал плохо себя, только по пайпель биопсии выявили.

0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Катя, мне за месяц до переноса делали гистеру, был полип удалили.
0
19.07.2025
Ольга, а игх делали и анализ на сд-138
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Катя, нет, если честно я понятия не имею о чем речь. Так наверное бы зналала что это..
0
19.07.2025
Ольга, попросите врача сделать пайпель биопсию эндометрия на игх и сд-138. Если все хорошо, значит дело в эмбрионе.
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Катя, все я посмотрела по обследованиям мне делали пайпель биопсию, и на гистологию отправляли. Все там в норме. Наверное уже и ничего не нужно,замороженных у нас не осталось а заново я боюсь идти, для меня все так тяжело это довалось. Если бы наверное двойняшек не было, скорее всего пошла бы снова в бой. А так я уже и не молода, в следующем месяце 37,а на жто и года уходят
0
19.07.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Катя, вы игх делали? Я думаю делать гистеру платно, может игх по омс сделаю
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Юлия Красницкая, ИГХ нет. Гистеру мне делали платно, прям в той клинике где проходила эко. 30000 мы отдали, там и увидели 1 полип, который удалили
0
19.07.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Ольга, ох, я тоже буду делать платно, но не где эко делают, там 75 тыс стоит 😬
буду делать скорее всего в другом месте, где моя ре работает, там побюджетнее
0
20.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Юлия Красницкая, цены просто космические 😳я думала у нас дорого 🙄
0
20.07.2025
Юлия Красницкая, я делала игх и всю гистероскопию платно.
0
20.07.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Катя, мне моя ре не говорила про игх, сама узнала про этот анализ. Это не одно и то же?
0
20.07.2025
Юлия Красницкая, надо смотреть заключение
0
28.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

В 90% неудач как правило, дело в эмбрионе. Вы делали пгт?

0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
M, нет не делали, и в удачном протоколе тоже нет. Да нам и никто не предлагал если честно
0
19.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Ольга, мне тоже первые две стимы никто не предлагал к огромнейшему сожалению. А в последнюю сделала - из четырех эмбрионов топового качества (5АА, 4АА), только один прошёл 🤷‍♀️
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
M, и как успех потом увенчался?!
0
19.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Ольга, в августе перенос ) очень надеюсь ) а вообще у человека как вида огромное количество анеуплоидных эмбрионов. Знать бы все заранее - столько ненужных переносов можно было бы избежать
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
M, желаю вам успехов, пусть случится чудо и заветные две полоски🤞🤞🤞
0
19.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Ольга, спасибо большое, и вам огромной удачи ❤️
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
M, спасибо большое ❤
0
19.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну а что она ответит. Врачи просто выполняют все необходимые манипуляции. А получится или нет это уже не в ее компетенции, только в компетенции Бога. Значит не судьба пока.

0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Anetta , ну опять же те кто по омс делают к ним и отношение совсем другое. Мы с самого начала пошли платно, извиняюсь за выражение весь мед персонал в попу там всех целуют кто платит большие деньги, и это просто видно на глазах. Но тем неменее можно хотя бы просто ответить по человечески. Я прекрасно понимаю что они не боги, но ведь они выполняют свою работу и верят в ее успешность как и пациенты
0
19.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, да на самом деле никакой разницы. Что по ОМС, что платно- работают те же врачи, работают те же эмбриологи, те же среды, те же препараты- все тоже самое. Разница лишь в том кто платит- государство или сами женщины. Я делала эко платно- тоже провал. Так что дело не в этом.
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Anetta , может вы и правы!!!
0
19.07.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Anetta , я по ОМС, но у меня прекрасный врач, с которой мы были 24/7 на связи во время протокола, всегда назначала доп.обследования, уже много всего проверили и выявили до второго неудачного переноса
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Юлия Красницкая, вам просто видимо повезло очень. 💐
0
19.07.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

К сожалею, даже когда все идеально и эмбрион, и эндометрий идеальный может быть неудача (( надо быть готовым к этому

У вас уже две прекрасные дочки, а это уже огромное счастье!
0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Юлия Красницкая, да согласна с вами, принять просто не могу. И рука не поднималась утилизировать все эти 4 года мы платили за них, и я прям уверена была что будет все ок.
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года)

Очень вас понимаю и обнимаю🙏🏻. Я тоже недавно пошла за последним эмбрионом, хотела братика сыну, но не сложилось(((...

0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Все_будет_хорошо, спасибо🙏взаимно❤сочувствую вам😞
0
20.07.2025

Очень понимаю вас

0
19.07.2025
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Темрюк
Кристина, спасибо 🙏
0
19.07.2025
Нужен совет Один фолликул

Похожие записи