Готовлюсь к 4 пролёту..3 из них с пгд
На данный момент тест без единой зацепки, а я мастер высматривать. Проверено всё на свете. От эмбрионов, до очень качественно пролеченного эндометрия с шикарным кровотоком и всякой- разной иммунологией. Здорова. Гистероскопии, ларары, эндометрит. Аутоимунка.. ИГ и метипред.
Думаю над сурмамой. Написала в Еву. Это Белоруссия.5 млн. Как-то совсем дорого.2 млн хочет только агенство. 2 Сур маме. Ну и траты по ходу.
Я рассчитывала на три.. Максимум. Можно как-то напрямую в клинике? Если сложно тут писать, напишите в личку, пожалуйста.
Именно с дя.